Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.183
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.779
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
ребата это баг что свиток дыхание смерти нельзя ни экипировать ни использовать .(если нет то скажите пожалуйста как использовать этот свиток обноружил мертвыми двух охотников в долине рудников которые нужны по квесту на поиски отрядов паладинов)
Нажми H выделив тело
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@marona, На драконов 200 ловкости нужно. На квест с их сокровищами.

>Но у кантара я диалог вообще пропустил
Вот поэтому дальше пройти и не можешь) надо было или Сару или Канатра садить. Кто-как спорит, но мне кажется, очков репутации в итоге будет, если Кантара посадишь, а не Сару, ну скоро уже проверю для себя окончательно. Плюс с ребаланса еще Диммел писал, что вариант с квестом Зуриса равнозачен как если за деньги выкупаешь (но не за 10000 тысяч, лол), так и если приносишь эликсир.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
надо было или Сару или Канатра садить
спорный это момент с кантаром...
ведь в игре легально можно пропустить этот момент - и даже не игнором кантара на ферме ломбарта - а специально одев крестьянскую одежду.. У него диалог от этого кардинально меняется.. Красивая же возможность, неординарная.. Почему эта ветка развития события должна приводить к краху линии гильдии торговцев? ну пусть тогда Лютеро даст альтернативный какой квест, ну я не знаю, втюхать оркам Цветы :flower:
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответы! Все же на мой взгляд репутации и планки для квестов вещица излишняя раз все равно гильдия доступна всем. Возможно вместо этого можно было бы изменить реварды за выполнение квестов правильно и абы-как, формально же ты помогаешь а способ уже не так важен))) С гильдией воров уже давно присутствует и не поправлен неприятный баг - если ты стал послушником то вступить не можешь, но если ты еще 5 мин не послушник то добро пожаловать. Пишут торбен учит взлому если ты принесешь ему книгу - как украсть книгу и отдать ее плотнику если ты не умеешь воровать?)) Вроде в яркендаре есть вор но это долго как-то.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
По-моему проще пофиксить баг с гильдой воров чем придумывать как еще усложнить себе прохождение. Но вариант хороший.
 

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Напишу сюда:
1)Играю палом 4глава одноруч 88проц. Анимация удара постоянно меняется от мастера к грандмастера. Причем последняя настолько лажовая,что играть с ней нет никакого желания. Хоть заново начинать качать двуруч безденег и лп. Можно как нить отключить анимацию грандмастера на одноруче? Ну там марвином исправить или где-то какой-нить файл изменить? :)
2)По квесту пропавшие послушники дошел до лагеря масиаф. Попал туда 1 и тупо всех вырезал.Диалогов никаких не было ,никто не хотел говорить со мной.В какой то момент активировался квест 'свой среди чужих',но в дневнике его небыло. После убийства кор-галома тпнулся к выходу и там встретил Гонсалеса(шикарная озвучка),по разговору с которым видно что мы были вместе там.Так и должно быть? или я что-то пропустил видимо? :o
Сложность норм паладин февральская сборка и хостфикс 8 вроде бы.
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Асамал не убивает Вамбо а просто стоят рядом и когда ты подходишь близко мирно расходятся. Квест за ополчение - помочь лобарту - ползуны загрызают снайпса.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.886
Реакции
2.730
Баллы
646
Лучшие ответы
325
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@gorka, Качай последние версии Ret.anims , там все это поправлено, не важно, какая версия, все будет пахать. Если же все-таки продолжит быть такой баг, то убирай/экипируй оружие вновь. До перезагрузки должно помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу