Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Февральская сборка, 9 хот-фикс. Баг с парными клинками. Умение выучил, силы 558, ловкости 158, надеваю сначала правый клинок, потом надеваю левый, снимается правый клинок, пишет сообщение что правый клинок не надет и снимает левый.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Призванные существа не нападают на троллей. Приходится или пытаться треснуть его посохом или (и) получать леща, и уже приземлившись наблюдать как они все таки на него агрятся.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Клык муритана не увеличивает урон ядовитых стрел.
Тиамант говорит что у тебя недостаточно навыка владения одноручным оружием (озвучка), в тексте и в дневники говорится про двуручный навык.
"Письмо Осаира"
"Это письмо приор Осаир написал Тиаманту..."
мягко говоря не стыкуется, Тиамант давно мертв, и пишет это письмо Ханаир для Осаира, думаю должно быть что то типо
"Письмо Ханаира"
"Это письмо приор Ханаир написал Осаиру..."
ну и текст один для 2 вариантов, в случаи с дуэлью, погиб при загадочных обстоятельствах )))
пс там есть правильное письмо Осаира про рабов в шахте, то есть 2 разных письма с одним названием
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
При выполнении квеста "Банда Ханса",если первым начать сражение с бандитами на глазах у убийц,они начинаются агриться на Гг с криками "Грязный убийца" и убивают его ;D Если подождать,когда они сами бой начинают,тогда все нормально проходит :D
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
наверное не ошибка, но неудобная вещь: Привет от Рэтфорда нельзя передать Фиску если тот находится в Хоринисе, можно как то исправить?
 

Tamplierus112

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Шаман Гор-Кар по квесту старый друг Ли говорит при встрече что раз на мне доспехи то он меня не тронет, а про 100 кусков руды нужных для попадания к главному ни слова, пробовал с ранних сейвов переигрывать, все равно с ним диалога не появляется, народ что за фигня, кто-то может сталкивался или знает как решить? Сборка 0050, 10 фикс. Могу сейвку прикрепить если нужно.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Не баг, но очень серьёзная недоработка, как и в Возвращении 1.0-1.1. Вступил я к Хранителям (маг), выбрал стихию Скалы. Стоннос обучил меня делать руны (причём, он за это деньги ещё берёт помимо ЛП, что как-то нелогично), а вот свиточки-то где взять, чтобы сделать руны? Всякие страхи\забвения я могу сделать, но именно уникальные гуровские нет :(
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
По локации Братства Масиаф
-при походе с Гонсалесом в шахту бить Ханиара, при виде его демонов с криками "О черт" начинает бегать по шахте
-если во время штурма Храма братства Масиаф с Гонсалесом убить раба, то тот говорит что ГГ грязное животное и что Лорд Андре узнает об этом

И еще.. эти не баг но скорее всего пожелание. Сделать в локации братства масиаф хоть одну кровать или лежак какой нибудь около Гонсалеса или где либо, ибо я потратил примерно 3часа на то чтобы дождаться нового дня, т.к. каждый третий квест завершается тем что нужно придти на следующий день :flower:
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
Шаман Гор-Кар по квесту старый друг Ли говорит при встрече что раз на мне доспехи то он меня не тронет, а про 100 кусков руды нужных для попадания к главному ни слова, пробовал с ранних сейвов переигрывать, все равно с ним диалога не появляется, народ что за фигня, кто-то может сталкивался или знает как решить? Сборка 0050, 10 фикс. Могу сейвку прикрепить если нужно.
У меня все тоже самое было, но до нового патча. По совету Тразеге обновил игру патчем 0051 и начал заново. конечно можно было продолжить на старой игре но при загрузке сохранений появлялись толпы скелетов. Если у тебя уже при обновленной игре баг то это печально, Тразеге писал что тестил на обновленной игре и что все в порядке . Так что про эту цепочку можно забыть, да еще там вроде как квесты на ней завязаны. П.с фиксы я тоже ставил непомогло.
 
Сверху Снизу