Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.543
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.171
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.196
Реакции
10.755
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Тоже мне проблема ... будем сумонить моба и kill, ну или через чит гуд на кройняк, ну или честно убьём, не суть важно ... ;D
А если серьёзно то трофеи все без изменений ? прост поменяли индификатор ? а то об этом не слова в описание , и гадай теперь баг или фитча или что это вообще
p/s проверил старый сейв с 050(10фикс ) на 051 ( я ещё даже в ДР не заходил ) , заметил что пропало пару трофеев и ещё по мелочам ( думаю восстановить марвином и продолжить... )
Ну сам логически подумай...нафига убивать годную фичу. Мне она и самому нравится. Трофеи прикольные...жаль плотвы нет :D
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Трофеи прикольные...жаль плотвы нет
А как же Крайт ? ;D :flower:
Немного не по теме но на 045 с ним было уйма багов ...
1. Он терялся и с концами ибо постоянно застревал ... ( необходимо функция призыва его к себе ) а призвать зонного нельзя было писал мол он уже тут ...
2. спрыгиваешь с него и летишь в космос
и тд..
В описаний изменений по нему не увидел, его не правили ? или я в глаза e...сь ? ;D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.196
Реакции
10.755
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Трофеи прикольные...жаль плотвы нет
А как же Крайт ? ;D :flower:
Немного не по теме но на 045 с ним было уйма багов ...
1. Он терялся и с концами ибо постоянно застревал ... ( необходимо функция призыва его к себе ) а призвать зонного нельзя было писал мол он уже тут ...
2. спрыгиваешь с него и летишь в космос
и тд..
В описаний изменений по нему не увидел, его не правили ? или я в глаза e...сь ? ;D
С Сатом не допилили его :) как и плотву :D Плотву пилю щаз...но что то плохо пилится пока ???
 

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Фикс 10. Опять у меня со сном ерунда приключилась... Ложусь в спальник(~21 час) на 3-4 часа и просыпаюсь в 3-4 утра этого же дня. День не меняется, а откатывается время назад. Сейв.
Сейчас лег в 22 с чем-то на 4 часа и нормально проснулся в 2.
 

daniluk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
В сборке 51 на легкой сложности не восстанавливается здоровье, так ведь не должно быть при изученном навыке регенерация здоровья?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Тема перемещена в раздел по обсуждению декабрьской и февральской сборок.
О багах мартовской пишем сюда
 
Последнее редактирование модератором:

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Отписывал в теме "Общее обсуждение" но ответ так и не был дан. Напишу и здесь...

Квест "Месть Ур-Тралла". По завершению квеста, орк говорит что даст мне доспех, но никаких уведомлений на экране нету и соответственно в инвентаре его тоже нет. Не хочеться упускать этот момент так как без доспеха не есть возможным пройти квести в снежной локе.

PS. 4 глава. Декабрськая сборка. Сейв перед разговором с Ур-Траллом ниже
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Квест "Месть Ур-Тралла". По завершению квеста, орк говорит что даст мне доспех, но никаких уведомлений на экране нету и соответственно в инвентаре его тоже нет. Не хочеться упускать этот момент так как без доспеха не есть возможным пройти квести в снежной локе.
Ур Тралл дает доспех после зачистки храма спящего, после убийства дракона и новости что его брат жив, он не дает доспехи, только после зачистки храма
почему в снежной локации у шамана нет квестовых строчек? как исправить? кто знает
 

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ур Тралл дает доспех после зачистки храма спящего, после убийства дракона и новости что его брат жив, он не дает доспехи, только после зачистки храма
В том то и дело, все условия (кроме зачистки храма Спящего) были выполнены...
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу