Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.182
Реакции
10.740
Баллы
996
Лучшие ответы
1
И еще.. эти не баг но скорее всего пожелание. Сделать в локации братства масиаф хоть одну кровать или лежак какой нибудь около Гонсалеса или где либо, ибо я потратил примерно 3часа на то чтобы дождаться нового дня, т.к. каждый третий квест завершается тем что нужно придти на следующий день :flower:
А овечья шкура на что? :)
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
0050. 10 хотфикс.
Копая золотую руду расходуется и выносливость, и усталость, примерно 5% за копку (уточняю- от 80% до 100 шесть копок). Щас попробую раздеться и голышом поковыряццо ;) Голышом тоже самое. Нипаиграть.. Как теперяча обогащаццо? Как Сакта Номен оплачивать? :'(
Скелет 1 уровня призыва имунен к любому урону (Ворон вот как-то его развоплощает, слава Беллиару)- выносит ФСЕХ! Исполняет один. Без ансамбля... (с) :-X
Пропажа руды при копании никуда не исчезла... продолжает исчезать золотая руда ;)
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
И еще.. эти не баг но скорее всего пожелание. Сделать в локации братства масиаф хоть одну кровать или лежак какой нибудь около Гонсалеса или где либо, ибо я потратил примерно 3часа на то чтобы дождаться нового дня, т.к. каждый третий квест завершается тем что нужно придти на следующий день :flower:
А овечья шкура на что? :)
В этом и беда) Слишком поздно понял что ее не оказалось у меня, перед походом продал все шкуры. Нужна ведь хоть какая то альтернатива
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Pandem0nium, Имеется ввиду спальный мешок, который тебе по квесту охотников дается. Оченно хорошая, понимаш, весч :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Pandem0nium, Как вариант: ставь 7 фикс от сборки 0050, пока снова усталость не изменят. Сам так делаю, все хорошо. Кроме изменений, что выше 7 фикса идут, но можно почти спокойно менять их по надобности.
 
Последнее редактирование модератором:

WARRRL

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.У меня на сборке 51 со вторым хотфиксом нет кровавых чаш(или они не отображаются).В потайном сундуке Валентино только серебряный кубок и что-то невидимое :(

Кстати,в сундуке Фингерса в канализации тоже есть что-то невидимое.К тому же Джаспер принимает квест о медвежатнике,даже если вообще к этому сундуку не подходил.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Имеется ввиду спальный мешок, который тебе по квесту охотников дается. Оченно хорошая, понимаш, весч :flower:
Я знаю про него) Но Я пишу это предложение для таких случаев как мой ибо обратно из этой локации пути нету. Хоть бы стог сена кинуть где нибудь :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Такая фигня с квестом в 5 главе "Корабль для Сильвио:" если хоть один орк тонет (а они очень часто это делают), то квест невозможно закрыть (нет нужной строчки у Сильвио).
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
Имеется ввиду спальный мешок, который тебе по квесту охотников дается. Оченно хорошая, понимаш, весч :flower:
Я знаю про него) Но Я пишу это предложение для таких случаев как мой ибо обратно из этой локации пути нету. Хоть бы стог сена кинуть где нибудь :)
А у костра незя заюзать отдохнуть, вроде бы писали что можно 1.2.3 часа, это я про новый патч.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Вот, походу я и прошёл игру, на "плохую концовку" :D
Убил дракона-нежить и стабильно после выхода из Святилища Зверя перестали работать такие функции как выносливость (сбросилось до 10), интеллект (сбросилось до 1), отображение информации, кнопка V, а при попытке залутать труп игра крашится. Играть после такого дабы "хоть как-нибудь пройти" желания нет, к сожалению. :)
 
Сверху Снизу