Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.179
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
эти условия ничего не стоят, главное храм зачистить
Спасибо за помощь! После зачистки храма Спящего Ур-Тралл выдал робу и посох.

PS. С диалога вождя орков, после завершения квеста "Месть Ур-Тралла", следует убрать строчку об выдаче доспехов что бы избежать путаницы.
 

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ после ритуала по востановлению глаза Иноса ,исчезли полоски жизни,как исправить,раних сейвов уже нету??
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
танец Лоа не запускается и ее имя не показывается, только полоска здоровья
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Господа, у меня странная ерунда с камнями порталов. Я не могу некоторые активировать в Хоринисе. Например, у вост. ворот говорда - активировал успешно, у таверны тоже.
А у Ксардаса - то я слишком далеко стою, подхожу ближе - 0 реакции, я вокруг бегал полчаса, никак не нажимается кнопка активации. И тоже самое у сектантов. Может, кто подскажет, как правильно их нажимать, под каким лучше углом встать?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
танец Лоа не запускается и ее имя не показывается, только полоска здоровья
Перезагрузка игры.
оспода, у меня странная ерунда с камнями порталов. Я не могу некоторые активировать в Хоринисе. Например, у вост. ворот говорда - активировал успешно, у таверны тоже.
Искомая кнопка на более длинной стороне камня (не на "ребре"). Проверьте наличие рунных плиток.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@vvl, кажись, я допетрил в чем дело :) , спасибо большое, вечером проверю.
 
Последнее редактирование модератором:

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Из того что запомнил при прооджении на норме за паладина.(февральская сборка с 10м фиксом)
1: 5й акт - склеп с хроманином закрыт(там где ангар стоял), так и должно быть? он должен вроде открыться?
2: Асассин в таверне которому даешь меч не учит резисту к огню и вообще забирает меч и пропадает куда-то.
3: Гильдия торговцев после того как нашел помошника лемару - пропадают любые намеки на продолжение или финал линейки.
4: Гильдия воров - кассия в 4й главе перестала давать задания(раньше можно было отдать ей барахло от драконов и т д)
5: коготь белиара - если паладин не может его использовать зачем давать квесты на остров этлу и тд. принес амулет - подарил, ничего не дали - зря потраченное время.
6: пропавший в темноте - тела паладина на старом месте просто нет, оббегал весь берег и всю стену.
7: Паладин убивший драконов и спасший мир от зла должен покупать у хагена броню?)) За такие заслуги должны выдать бесплатно это ж армия! создатели там видно не служили?)
8: Бонусы у алтарей за 20 тысяч откровенно смешные. Им цена тысячи 3-4 максимум учитывая аналогичные бонусы от эликсиров.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
3: Гильдия торговцев после того как нашел помошника лемару - пропадают любые намеки на продолжение или финал линейки.
Помощника кому? :D Лютеро?
По сути, как оказалось, не баг. Просто следующий квест Лютеро не дает из-за недостаточного кол-ва репутации. Чтобы получить ее больше, надо было:
• Посадить Сару, а не Кантара. Влияет на появление квеста с помощью Саре.
• Проблемы с лавкой Джоры решить путем принесения Зурису Пламени Элигора.
• Сторговать у Горакса цену за вино менее 50 золотых.
• Ну и, в помощники Лютеро лучше всего привести Валерана
4: Гильдия воров - кассия в 4й главе перестала давать задания(раньше можно было отдать ей барахло от драконов и т д)
А ловкости сколько? Для квестов Кассии есть определенные требования по ней.
7: Паладин убивший драконов и спасший мир от зла должен покупать у хагена броню?)) За такие заслуги должны выдать бесплатно это ж армия! создатели там видно не служили
Это разве баг? Вообще, странно, конечно, но надо же куда-то девать избыток золота?
8: Бонусы у алтарей за 20 тысяч откровенно смешные. Им цена тысячи 3-4 максимум учитывая аналогичные бонусы от эликсиров.
То же самое.
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Пардон... Лютеро да))
Так и сделал - торганул вино примерно за 90(не знал что такая разница),принес эликсир, привел валеру, но у кантара я диалог вообще пропустил и не стал никого сажать. 190 ловкости.
 

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
ребата это баг что свиток дыхание смерти нельзя ни экипировать ни использовать .(если нет то скажите пожалуйста как использовать этот свиток обноружил мертвыми двух охотников в долине рудников которые нужны по квесту на поиски отрядов паладинов)
 
Сверху Снизу