Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.300
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.561
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.435
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.427
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
А тут с 3 тролями тоже баг ...
По задумки у каждого из них полный имун кол или дроб или реж , но при этом Убгог и Уздог моментально умирают от шпаги ( кол) ....
И где здесь баг? Или ты их ваншотишь? :D Хватит писать пред... если ты смог убить их это не значит что это баг.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Мдя... мои опасения подтвердились ... Мой профильный стат Ловкость но при этом -
Ловкость после порог 50 начинает стоить 2 лп за 1 единицу ...
А самое смешное то что , не смотря на то что я ловкач и плочу по 2лп за каждую единицу ловкости после 50 , сила прокачивается до 60+ за 1 лп , это что за безобразия ?
Хотя эликсиры на ловкость мне дают +3 на силу +2 ( тут всё правильно )
Сложность Хард
ИЛИ это тоже токая задумка ? ( аля пусть у ловкачей будет прокачка дороже ;) )
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Лёгкий уровень. Количество LP не соответствует действительности. Набралось 110 LP. При обучении количество не уменьшается, однако учителя не учат, говоря, что недостаточно опыта.

P.S. Hotfix 5.
Ну все ок так...упираешься в интервал обучения. Старый баг когда за меньше лп ты учил больше статов.
 

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Мдя... мои опасения подтвердились ... Мой профильный стат Ловкость но при этом -
Ловкость после порог 50 начинает стоить 2 лп за 1 единицу ...
А самое смешное то что , не смотря на то что я ловкач и плочу по 2лп за каждую единицу ловкости после 50 , сила прокачивается до 60+ за 1 лп , это что за безобразия ?
ИЛИ это тоже токая задумка ? ( аля пусть у ловкачей будет прокачка дороже ;) )
Пороги одинаковы должны быть для силы/ловкости/маны: 50-100-150(1:1-1:2-1:3). Может выбранный учитель Гарад? Тогда +10 силы, которые он дал не идут в шкалу и ты качаешь до 60, как 1:1 или же зелья/скрижали на силу(тоже не идут в счет за ЛП).
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Ksardos877, Кинь сейв - щаз разберемся что там...
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Пороги одинаковы должны быть для силы/ловкости/маны: 50-100-150(1:1-1:2-1:3). Может выбранный учитель Гарад? Тогда +10 силы, которые он дал не идут в шкалу и ты качаешь до 60, как 1:1.
Учитель Боспер ...
Ну я жрал эликсиры и плюшки на силу может учителя их не учитывают ? тогда сори за ложную тревогу , я не знал ...
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Ловкость после порог 50 начинает стоить 2 лп за 1 единицу ...
Да это халява, когда я играл, то там из-за бага ловкость уже после 30 где-то шла по 2 лп за 1. Всё равно до конца игры до 600 её догнал
Ну я жрал эликсиры и плюшки на силу может учителя их не учитывают ?
Ну да, по идее не должны учитывать. А вот говорят, что бонус к ловкости того же Боспера учитывают, как будто он за лп получен, хотя не знаю, так ли это
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Ну да, по идее не должны учитывать. А вот говорят, что бонус к ловкости того же Боспера учитывают, как будто он за лп получен, хотя не знаю, так ли это
Ну тогда Трезег поясни Эликсиры , Хавка , Таблички и тд... которые дают бонусы к статам , учителя их не учитывают ? то есть можно с самого начала жрать и варить эликсиры не боясь того что порог у учителя поднимется на обучения ? Тогда это Супер !
И распространяется ли это на ХП , ману и Выносливость ? ( в декабрьской сборки на эти 3 стата точно не работала эта фитча :'( )
 

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сейчас был обруган кузнецом портовым и его подмастерьем за то, что находился у себя дома(бывший дом Галлахада)+Боспер и Маттео ругаются, когда от них уходишь, мол что ты тут забыл...
Trazege, объясни, пожалуйста, одноручные булавы планировались как оружие смерти в руках НПС? Прошел ДС, бладборн на всяких там НГ+, но тут я не успеваю просто среагировать на их атаки, они нереально быстрые, особенно вертушка(у гоблинов такая же), только получается заранее иногда прожимать блок.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
И распространяется ли это на ХП , ману и Выносливость ? ( в декабрьской сборки на эти 3 стата точно не работала эта фитча )
кстати да... тип недавно писал:

"Проверил:
Учителя подымают шкалу прокачки характеристик.
Скрижали силы, маны и ловкости на шкалу никак не влияют, можно смело их сразу юзать.
Эликсиры и скрижали на хп и выносливость влияют на шкалу прокачки данных параметров.
Про Мутагенные элики самое забавное. Мутагенные эликсиры силы и маны двигают шкалу прокачки, а вот мутагенные эликсири ловкости нет.
"
 
Сверху Снизу