Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.300
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.561
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.435
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.427
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Как и обещал, сейв с пропажей Печной лопатки.
Уточню - проявляется если попытаться использовать печь не говоря о ней с Теклой.
Лол....печь нельзя использовать не поговоря с теклой :D и не выучив у не рецепт. Вы вообще в какую игру играете? или в какую версию? ::)
Использовать нельзя, но это не значит что лопатка должна исчезать, не так ли ? (Если только Гг не растапливает ей печь) Версия 050 с последними фиксами.
 

Serenox

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток
Проблемы с квестом "Тайны храма Аданоса",после разговора с драконом о Биче Стражей пошел по храмам,но при попытке зайти в храм игра начинает зависать (~10-30 секунд "висит",и отвисает где-то на 0.25-0.5 секунды ),может подскажет кто,что делать?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Как и обещал, сейв с пропажей Печной лопатки.
Уточню - проявляется если попытаться использовать печь не говоря о ней с Теклой.
Лол....печь нельзя использовать не поговоря с теклой :D и не выучив у не рецепт. Вы вообще в какую игру играете? или в какую версию? ::)
Использовать нельзя, но это не значит что лопатка должна исчезать, не так ли ? (Если только Гг не растапливает ей печь) Версия 050 с последними фиксами.
У меня не исчезает...все варианты попробовал..
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
У меня не исчезает...все варианты попробовал..
у меня тоже нечего не пропадала ( тьфу тьфу ..) сохранялся и загружался по 100500 раз с шкатулками ( открытыми и закрытыми ) и лопаткой ...
Хотя марвин пару раз юзал ( вставлял Древки для луков ибо из за бага их не было ) Стоит 4 фикс ...

Трезег ответь плиз на пост - https://rpgrussia.com/posts/261149/ наверное только ты знаешь ответ ... а то я ХЗ стоит переигрывать или так и должно быть, или это баг ...
 
Последнее редактирование модератором:

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Пришел к Ли, он требует заплатить 750. За квест наемника по выбиванию ренты с Секоба штраф или я чего-то упустил? Играю с последними фиксами. Сейв
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Трезег ответь плиз на пост - https://rpgrussia.com/posts/261149/ наверное только ты знаешь ответ ... а то я ХЗ стоит переигрывать или так и должно быть, или это баг ...
Я не Trazege, но убивал всех трех и ничего страшного не случилось с игрой.
Попробуй другой тип оружия на нем. Я двух бил шпагой, а 3го посохом.(декабрьская сборка)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Я не Trazege, но убивал всех трех и ничего страшного не случилось с игрой.
Да я уже после плато древних всего боюсь ;D ( как вспомню эти гениальные тактики боссов аля сагри их друг на друга и бей сначала определённого из них, а если убьёшь не того то вся кв цепочка идёт в топку ) и при то что нету не единой наводки на это , а игрок это должен узнать чисто интуитивном образом ;D

А тут с 3 тролями тоже баг ...
По задумки у каждого из них полный имун кол или дроб или реж , но при этом Убгог и Уздог моментально умирают от шпаги ( кол) ....

Ну всем известный баг АСТ - Если ГГ умер то быстрая загрузка не работает (F9)
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не знаю может кто уже писал проблема такая, из инвентаря пропадают квестовые книги после прочтения (например книга про войну для шамана орков и Хроники стоноса) хотфикс от 28.02
 
Сверху Снизу