Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.307
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.574
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.438
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.428
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
учителя , не учат и при обучении кол-во лп , не уменьшается WTF
новай система прокачки порога подорожания.
надо учить по единице, а не по пять сразу.

Возможно баг -
У меня профильный сат Ловкость и при этом прокачка после 50 стоит уже 2лп за 1 лов ...
Хотя если не ошибаюсь при проф стате порог должен быть выше ...
если не ошибаюсь (просто именно на практике не проверял в последнем патче), то:
профильный стат дает бонус для эликов.
непрофильный стоит дороже в изучении после первого порога подорожания.
это все.
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Неуверен, баг или недоработка: за Скипом, дальше по морю, где паук с табличкой стоит, там какая-то башня (первый раз играю, не знаю что там). Там есть снизу какой-то подход с големом "Теневик" и решёткой. Так вот, прямо через решётку можно взять записку со стола с неразборчивым текстом и именем Креол.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
даже не знаю, баг ли это
но у магов можно тырить руны всяких кругов, так мною были стырены руна серьезного лечения (3 круг) и все руны магов воды 5-6 круга..
к тому же у паладинов тырится руна "святая стрела" которая вообще не требует никакого круга магии - и герой огонек светлый точно берет в руки - только цель нужна правильная - нежить чтоли?

в моем понимании - когда я за мага играю, руны должны "вымаливаться", должны быть долгожданными... искать реагенты и крафтить их.. а зачем тогда лп за изучение - если их можно выкрасть? Опять таки Магу огня не положены же водяные руны - пока хранителем не станет, ну и те же маги воды... их что совсем не парит что их руны просто взяли и стащили? а что за ЛОЛодины такие что не замечают пропажи своей руны?

в общем баг это или не баг?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Неуверен, баг или недоработка: за Скипом, дальше по морю, где паук с табличкой стоит, там какая-то башня (первый раз играю, не знаю что там). Там есть снизу какой-то подход с големом "Теневик" и решёткой. Так вот, прямо через решётку можно взять записку со стола с неразборчивым текстом и именем Креол.
Голема можешь убить (если сможешь) записка тебе не нужна, только если ты некромант :)

@ire, Я с тобой согласен. Но это не баг, просто воровство на все распространяется. Не воруй их, уважай своих учителей.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
вылетает при попытке проползти мясным жуком под решеткой в канализиции Хориниса (вылетает на пол пути)
проверил у себя только что - прополз весь путь без проблем
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
проверил у себя только что - прополз весь путь без проблем
а это не читал:
P.S. если кастовать превращение прямо перед началом прохода под решеткой - вылет (опять же. где-то на пол пути)
если отойти чуть дальше... скажем, "пару метров"... от решетки - вылета нет.
?
я тоже при желании могу проползти.
Но это не значит, что какого-то бага там нет, так как при определенных условиях вылет был 4 раза из 4.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
я тоже при желании могу проползти.
Но это не значит, что какого-то бага там нет, так как при определенных условиях вылет был 4 раза из 4.
так я тебя не опровергаю же, я просто попытался воссоздать этот баг у себя и не смог.. опять же это не значит что я тут обвиняю тебя во лжи и бью себя пяткой в грудь, мол бага тут нет
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
в моем понимании - когда я за мага играю, руны должны "вымаливаться"
Так не кради эти руны, проблем то? А вообще да, этот момент не мешало бы пофиксить.
Опять таки Магу огня не положены же водяные руны
Магу огня красть не положено. ::)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Как и обещал, сейв с пропажей Печной лопатки.
Уточню - проявляется если попытаться использовать печь не говоря о ней с Теклой.
Лол....печь нельзя использовать не поговоря с теклой :D и не выучив у не рецепт. Вы вообще в какую игру играете? или в какую версию? ::)
 
Сверху Снизу