Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.296
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.547
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.435
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.426
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Призванные твари почему-то не хотят агриться на ту цель, которую я атаковал магией. Исключение составляют лишь огненные руны/свитки.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
то есть можно с самого начала жрать и варить эликсиры не боясь того что порог у учителя поднимется на обучения ?
Да, но распространяется это только на силу, ловкость и ману, на ХП, выносливость и оружие нет
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.133
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Призванные твари почему-то не хотят агриться на ту цель, которую я атаковал магией. Исключение составляют лишь огненные руны/свитки.
Сейв кинь плиз... Хотя там все просто. Нету обработчика реакции суммона при уроне магией. Есть только для мили урона...
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Ну все ок так...упираешься в интервал обучения. Старый баг когда за меньше лп ты учил больше статов.
Также наблюдаются спонтанные Access Violation. Например, если поговорить с овцеводом, овец которого сводил с ума стук молотка Феллана. Или если выполнить какой-либо квест.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Нету обработчика реакции суммона при уроне магией. Есть только для мили урона...
Это поправимо или нет? Оно нисколько не напрягает, но на ранних стадиях я бы лучше побегал от мобов, чем лез к ним в мили зону.
 

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я вот сейчас , не по теме напишу! В шапке бирюзовым по белому написано "Тема не для обсуждения, чисто описание ошибок!" модеров что-ли не хватает? на вскидку треть или половина постов абсолютно , не по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.133
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Нету обработчика реакции суммона при уроне магией. Есть только для мили урона...
Это поправимо или нет? Оно нисколько не напрягает, но на ранних стадиях я бы лучше побегал от мобов, чем лез к ним в мили зону.
Гляну завтра...но пока сказать ничего не могу определенного.
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
помогите пожалуйста , не могу начать линейку гильдии убийц когда подхожу к назначенному месту асмал с бамбо просто рассходятся
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Я вот сейчас , не по теме напишу! В шапке бирюзовым по белому написано "Тема не для обсуждения, чисто описание ошибок!" модеров что-ли не хватает? на вскидку треть или половина постов абсолютно , не по теме.
Вообще-то недоработки или упущение тоже можно считать багом ...
А именно -
- Скрижали на владение оружием, ХП , Выносливости , МП и другие бонусы от хавки и тд.. ( на выше описанные статы ) двигают шкалу прокачки у Учителей . ( проверено лично инфа 100% )
- Мутагенные эликсиры ( кроме ловкости ) также двигают шкалу у учителя ( судя по посту на пред странице )

помогите пожалуйста , не могу начать линейку гильдии убийц когда подхожу к назначенному месту асмал с бамбо просто рассходятся
Это не баг а задумка автора ... тебе надо
подкрасться незаметно, хотя я с этим больше часа мчался ...

з.ы что то шапку с Багами не дополняют , а их скопилось не мало :(
 
Последнее редактирование модератором:

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
спасибо , все получилось , сам б не за что не догадался
 
Сверху Снизу