Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.307
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.574
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.438
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.428
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Noylifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не знаю писал кто, но раза два попадал в ситуацию, когда пытался быстро в инвентаре скушать подряд несколько растений(лечебных) и игра зависала в инвентаре... Можно переключаться между вещами, но не более, окружающая среда не застывает, но выйти из этого можно только ctrl+alt+del. Сейв кидать смысла нет, потому что после загрузки все хорошо.
Еще натыкался на баг со сном: 1) Ложился спать в ~7:50 на 2 часа, а просыпался в 2 ночи(именно два, 1 и 3 часа сна нормально работали). 2) Второй случай, когда лег в 21-22 на 3 часа, а проснулся в 10 утра, при том ЭТОГО же дня, т.е. типа откатило назад. Когда повторится, то обязательно сброшу сейвы.
 

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вы еще скажите что неуязвимые к подкрадыванию Цурис, Ф и паладины - не баг, а фича.
 

7ruslan33

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
нормальный уровень сложности,1 глава.свитки лечения не лечат.у мясника обучился разделыванию,а мясо с трупов животных нет.
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Галлахад подарил мне свою хижину, но Карл, проходя мимо, агрится на меня, что типо в чужом доме нахожусь
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Поставьте последние фиксы, наконец и февральскую сборку.
 

butthert

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Пропадают золотые самородки из инвентаря, как я заметил во время драк и использования золотых жил. Пробовал вставить Марвином золотые слитки чтобы возместить ущерб, те с тем же успехом пропали, до этого Марвина не юзал. Стоит февральский патч ничего другого не ставил.
 

volky

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня автоматически выполнился квест игнацо сразу после того как он дал мне свиток забвения.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Где составляется список вещей, которые могут пропасть?
Пропал золотой кубок
(серебряные на месте)

Выкладывать весь инвентарь в какой-то сундук не очень удобно. А золото на сумки (как и сами сумки) надо еще найти... Так что список очень бы даже не помешал. Как я понял пропадает не рендомная вещь, а только некоторые.

P.S. вкрыл 6 сундуков. В том числе и Фингерса. За сундук Фингерса получил 10 опыта... за остальные сундуки - ничего... Что подняло вопрос: должен ли даваться опыт за все сундуки? Так как просто 10 опыта за конкретный сундук выглядит странным (я бы еще понял 100... 500... но 10 :) )
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.274
Реакции
3.367
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Вы еще скажите что неуязвимые к подкрадыванию Цурис, Ф и паладины - не баг, а фича.
Зуриса обкрадывал(если ты его имеешь в виду, цуриса не знаю), палов тоже, только двойняшек не трогал, но и крестьян-двойняшек тоже не трогал, их только отводить по одному. что геморой.)

Единственный кто попался мне, "неуяз к подкрадыванию", кто меня постоянно палил - это служка у судьи, ночью как только не пытался подойти, как только активирую рычаг, она подскакивает с воплями... пришлось ее утопить в фонтане.)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Возможно баг -
У меня профильный сат Ловкость и при этом прокачка после 50 стоит уже 2лп за 1 лов ...
Хотя если не ошибаюсь при проф стате порог должен быть выше ...
 
Сверху Снизу