Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.318
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.590
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.439
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.428
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Itral, Странно, только вчера там пролезал, все было нормально. Правда пришлось перезагрузиться, потому что забыл выучить взлом сундуков. Сегодня если будет время, вечером еще раз проверю.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Itral, Странно, только вчера там пролезал, все было нормально. Правда пришлось перезагрузиться, потому что забыл выучить взлом сундуков. Сегодня если будет время, вечером еще раз проверю.
дописал уточнение после теста (в предыдущем посте)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.394
Реакции
4.758
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Набегал я уже пару десятков часов. Почти все замеченные баги уже поправили в фиксах, но кое-что у меня осталось. Если что, то играю на лёгком, последний фикс от 02.28 стоит.
1. Когда поступал в ученики, видимо, какой-то специфический порядок использовал у Боспера. Сначала вернул ему лук, потом начал спрашивать про ученика. В результате он согласился, чтобы я стал учеником у другого мастера без шкур, но после этого он со мной не торгует вообще.
2. Вступил в маги воды. Как я понял, тебя там автоматически "присоединяют" к Кольцу Воды, дают кольцо и всё. Но кольцо Лареса ему же вернуть потом нельзя (раньше можно было, получив опыт).
Это два основных, тревожных для меня.
Кстати, я уже во второй главе, а труп Декстера не исчезает.
Кстати говоря, новый "марвин" как-то багованно работает: я активировал его всего раз, чтобы вставить руническую табличку, которая исчезла из инвентаря. После чего у меня столбцы в инвентаре сбросились с 8 до 0 в настройках и теперь не выставляются больше 6 (от 0 до 6 могу только выставить). А сам Марвин больше активировать нельзя (пропала строка из настроек).
Что заметил по пропадающим предметам: пропала книга "Арбалеты" через некоторое время после прочтения, ни один квестовый предмет не пропадал пока, один раз пропала руническая табличка. И самое главное, в чём я уверен наверняка: со 100% вероятностью почему-то пропадают абсолютно все золотые драгоценности. Чаши, кубки, золотые самородки, золотые шкатулки. Так, например, делал квест для грега, выкапывая его добро в Хоринисе, приношу и, как оказалось, золотой кубок игра "съела." В золотой шахте Яркендара тоже очень печальные для меня вещи творились: при начале добычи в любой жиле ВСЕ золотые самородки пропадают и начисляются заново (добыл 80 в одной - пошёл к другой - уже 0 в кармане). В итоге, выплавил еле-еле 14 слитков, а они через некоторое время исчезли :(
 

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Hotfix 4
"Паладины больше не пытаются убить Асмала за убийство Вамбо"
Ибо незачто? Прихожу в 22.00 в закоулок, а Вамбо и Асмал в сценическом костюме просто расходятся.
Кардинальный фикс просто. :D :D :D :D :D :D :D :D
 

COBCEM_kykyc

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Hotfix 4
"Паладины больше не пытаются убить Асмала за убийство Вамбо"
Ибо незачто? Прихожу в 22.00 в закоулок, а Вамбо и Асмал в сценическом костюме просто расходятся.
Кардинальный фикс просто. :D :D :D :D :D :D :D :D
Надо подкрасться к бочкам или по карнизу 2 этажа и будет тебе счастье
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Hotfix 4
"Паладины больше не пытаются убить Асмала за убийство Вамбо"
Ибо незачто? Прихожу в 22.00 в закоулок, а Вамбо и Асмал в сценическом костюме просто расходятся.
Кардинальный фикс просто. :D :D :D :D :D :D :D :D
На этом уже многие игроки погорели :D Схема там теперь иная...
--- Добавлено: ---

Нужен доброволец который будет весь шмот аккуратно складывать в сумки и ловить баг с пропажей предметов...
 
Последнее редактирование модератором:

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Лёгкий уровень. Количество LP не соответствует действительности. Набралось 110 LP. При обучении количество не уменьшается, однако учителя не учат, говоря, что недостаточно опыта.

P.S. Hotfix 5.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Сейв в студию...
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Как и обещал, сейв с пропажей Печной лопатки.
Уточню - проявляется если попытаться использовать печь не говоря о ней с Теклой.
 

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Лёгкий уровень. Количество LP не соответствует действительности. Набралось 110 LP. При обучении количество не уменьшается, однако учителя не учат, говоря, что недостаточно опыта.

P.S. Hotfix 5.
учителя , не учат и при обучении кол-во лп , не уменьшается WTF >:(
 
Сверху Снизу