Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Слетает анимация лука с мастера на новичка, кто сталкивался? Уже не первый раз слетает,точно не могу сказать из-за чего и когда,помогала загрузка старых сейвов но сейчас вот уже все сейвы похерил,что делать? Ни марвином ни гве не пользовался, в чем причина вообще не понятно,потому что разница между сейвами всего минут 5,слетает то ли от диалога то ли еще от чего. Сейчас вот зачистил болотный лагерь все норм было,потом пошел дальше по квестам в шахту орков и спустя часа беготни обнаружил что анимация слетела.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Слетает анимация лука с мастера на новичка, кто сталкивался? Уже не первый раз слетает,точно не могу сказать из-за чего и когда,помогала загрузка старых сейвов но сейчас вот уже все сейвы похерил,что делать? Ни марвином ни гве не пользовался, в чем причина вообще не понятно,потому что разница между сейвами всего минут 5,слетает то ли от диалога то ли еще от чего. Сейчас вот зачистил болотный лагерь все норм было,потом пошел дальше по квестам в шахту орков и спустя часа беготни обнаружил что анимация слетела.
Ага, было. Но как было, так и исправилось, само собой, от чего появилось и как исправилось непонятно. С удочкой похоже было, когда функция похерилась и можно было ловить в кровати, через некоторое время сама исчезла и можно было ловить как раньше, в определенных местах.
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
0066. при бритье головы в лагере братства, лицо у гг слетает на дефолтное с оригинальной г2, + не отображаютса тату, ни на старом ни на новом лице
 

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
При плавке железной руды возникает баг - для слитка требуется 50 руды, если же у нас, допустим, 80 кусков, и мы выберем пункт "Переплавить всю руду в слитки", то слиток появится один, а руда исчезнет вся. По логике, должно оставаться 30 руды. Версия 066, фикс 5.1.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
ну ты же нажимаешь переплавить всю руду) 50 на слиток а 30 чаевые горну) или комиссия)) я на такси езжу набегает 243 рубля, даю 250 но сдачу чтот он мне не торопится отдавать)))

а по факту кстати у меня с щитом фигня, периодически перестает его одевать но анимация работает) пустая согнутая рука)
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни у меня вот такая беда. Как с ней бороться????
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
--- Добавлено: ---

Это происходит при первом заходе в игру
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Проблема старая, всплыла после пересборки миров в 0065, но тем не менее...
Обратите внимание на object draw distance. Такая хрень наблюдается исключительно в лагере укурков в долине рудников, больше нигде.

UPD: а ещё сундук в палатке Дариона наотрез отказывается ломаться магическим взломом.
UPD2: В Азгане наблюдается похожая ситуация с рендером воды на побережье, но в этом случае влияет дистанция прорисовки ворлдмеша - ниже 4 совсем не рендерится, нормально рендерется только от 5

P.S. да, я понимаю, что проблемы, связанные с рендером, мало кого волнуют, но я позволю себе усомниться в том, что это ошибки рендера, а не ошибки при сборке миров.
 

Вложения

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Часто слетает функцыя сохранения на легенде приходиться периодически включать в меню
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Арх, Ты чего хотел от легенды? :o Здесь одно страдание и неудобства >:(
 
Сверху Снизу