Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
можно без проблем запилить руну огненной стрелы еще до вскрытия сундука квестового.
а вот и нельзя..условие-- именно открытие квестового сундука,без него нет строчки у мага..

при изучении рецепта на алхимию,допустим на жизнь из жал мух,на экране надпись -- задание ,,алхимия,, не корректно и не правильно,нужно заменить слово задание на раздел,чтобы было --- раздел ,,алхимия,,
 

Rhinocerotidae

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
мне кажется это сделано из-за испытания огнем за магов огня
Так в самом начале берется рунный камень у Ксардаса в башне, можно без проблем запилить руну огненной стрелы еще до вскрытия сундука квестового.
причем тут испытание огнем, при чем тут квестовый сундук?? я некромант, у меня уже несколько рун изучено и используются, 2й круг магии.
есть рунический камень с собой (пустой) - гг подходит к рунному столу и может делать что хочешь (создать магическую руну или создать просто рунический камень). нет у гг чистого рунического камня с собой - не сможешь подойти к столу и создать рунический камень из осколков, хотя они есть в инвентаре, их достаточно, есть щипцы. т.е. все условия для того, чтобы создать рунический камень, но гг не может подойти к столу, если у него нет с собой чистого (без закрепленного на нем заклинания) рунического камня.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
можно без проблем запилить руну огненной стрелы еще до вскрытия сундука квестового.
а вот и нельзя..условие-- именно открытие квестового сундука,без него нет строчки у мага..
Я, конечно, не уверен как было раньше, но в 66 сборке я точно сделал руну ДО вскрытия сундука в пещеры испытания огня. Голубчик из библиотеки меня сразу обучил созданию огненной стрелы как только дали квест на создание руны.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Место - старый болотный лагерь. Имеем 5 ищущих вкуче. Если всех их собрать вместе и подойти слишком близко и дать 1 из них достать ударную волну начинается вакханалия. Они (ищущие) начинают месить друг друга.
 
Последнее редактирование модератором:

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
reporting bug with the ancient tablet of crossbowman i've used the same three times it generated itself

Сообщая об ошибке с древней табличкой арбалетчика, я использовал те же три раза, что и сам


--- Добавлено: ---

stupid bug when fighting Haart into orc arena my two-handed weapon skill animation is set on beginner and no matter what i try it's always the same :(

Глупая ошибка при борьбе с Хаартом на арену орков, моя двуручная анимация навыков оружия установлена на новичке и независимо от того, что я пытаюсь, это всегда одно и то же

update: i had to left the orc city then it's started to work properly again

Обновление: мне пришлось покинуть город орков, после чего он снова начал нормально работать
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
При приглашении Эдды в собственный лагерь, насколько я помню, в прошлой сборке повышалось количество добываемой провизии.
С какой это радости? Она же повар, а не снабженец. Бага тут нет, просто тебе нужен
Фарим

По поводу рунных камней. Он нужен для работы за рунным столом вот по какой причине: когда идет анимация использования стола, гг сует этот самый камень в центр. Если убрать требование на наличие камня, то гг с умным видом будет вставлять в стол пустоту. Точно по этой же причине использование костра требует кусок мяса - без него гг будет насаживать на палку воздух. По этой же причине нельзя работать на наковальне без раскаленной заготовки, даже если для крафта она не нужна. Это касается всех крафтовых станков, которые требуют того или иного предмета.

Да, в в2 выглядит глупо тот факт, что для создания рунного камня нам нужен рунный камень. Или что мы не можем отдохнуть у костра, не пожарив кусок мяса. Нужно ли убирать требования на наличие предметов? Тогда у нас будут немного глупые анимации, но зато адекватная работа станков. Вопрос к Тразеге.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Адепт огня. При получения доступа в библиотеку квест Поставка вина ( Горакс- Орлан) тупо переходить в виполнение.

Роба послушника одета. Одеваю пояс на +5 инти. Сейв Лоад но прибавки к урону нет.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Спасбо за помощь...Сам разобрался..В таком случае сообщу что было не так.

Готика 2 НВ скачивал пройдя по этой ссылки:
https://rpgrussia.com/threads/8511/

Игра Готика 2 - Ночь Ворона(Gold Edition) То ли сами файлы кривые, то ли чего то не хватает....Но я скачал с другова источника Готика 2 НВ и сразу все заработало.
Прошу учесть и зафиксировать этот факт во избежание проблем в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Игра Готика 2 - Ночь Ворона(Gold Edition) То ли сами файлы кривые, то ли чего то не хватает....Но я скачал с другова источника Готика 2 НВ и сразу все заработало
Уже несколько лет играю на Голд версии, никаких проблем нет, так что это проблема только твоего репака, а не Голд версии игры.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Очень неприятный баг: Топоры древнего стража (дуалы с данжа) по требованиям просят 350 ловкости и 700 выносливости. Имею 440 ловкости и 700 выноса - при попытке экипировать пишет "недостаточно выносливости". Прокачал вынос спецом до 1000 - эффекта никакого, та же самая надпись... Владение дуалами, разумеется, изучено - проходил данж с лунными клинками. Сборка 66, фикс 5.1. Сложность: средняя (хотя думаю на остальных будет так же).

P.S. Получил с данжа помимо дуалов хорошее копье и лук. А доспехи для ловкача случайно не предусмотрены? :)
 
Сверху Снизу