Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

KPOH0C

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вылетает на рабочий стол примерно каждые 10-15 минут без какой либо ошибки. В большинстве случаев при сохранении. Устанавливал четко по инструкции Deep Cape. Пробовал полностью переустановить и поставить на SSD, но ошибка осталась, так что все печально...(Система i7-k6700, gtx 970, 16 гб оперы, 10 винда)
 

tankofdanil

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
с выносливостью разобрался теперь не могу разобраться со здоровьем- убил демона на болоте и оно теперь все время уменьшается на 1 каждую сек
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Страшный баг!
После "смерти" нежити, а, точнее, скелетов, их горящие глаза продолжают светиться еще долго, как минимум, главу. Висят себе в пустоте два святящихся шарика…


Смотрится прикольно.
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1 товарищ в вк скрин кидал в групу. Так и должно быть?
 

Вложения

Desperial

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Установил 66 сборку и добавил свой сейв из 65, теперь при загрузке любого сейва выдает - боги пометили шельму и выкидывает в меню. Это можно как-то исправить?
Причем в 65 сборке марвином не пользовался.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Установил 66 сборку и добавил свой сейв из 65, теперь при загрузке любого сейва выдает - боги пометили шельму и выкидывает в меню. Это можно как-то исправить?
Причем в 65 сборке марвином не пользовался.
ээээ, если ты принесешь мне пластины ползунов то яяя... очень много... очень скоро...

а по существу, чувак все происходит так как я написал. сборка 66 так же отреагировала на твой сейв. только новая игра, учи мат часть
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Установил 66 сборку и добавил свой сейв из 65, теперь при загрузке любого сейва выдает - боги пометили шельму и выкидывает в меню. Это можно как-то исправить?
Причем в 65 сборке марвином не пользовался.
Купил автобус марки бмв, теперь хочу поставить колеса от своей старенькой бмв, почему надо мной механики смеются ??)
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
1. Во время битвы с Имарахам, после огненного дождя пропадают все идентификаторы с экрана - полоски хп/маны/выносливость итд.
2. Пропадают надетые трофеи из инвентаря/при смене одного трофея на другой.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Эмм, какое условие на изучение парного оружия?Я имея 230 ловки, 34 одноручки и 91 двуручки смог его выучить (свиток вставлял марвином).
Если одеть парный клинок для правой руки, мало того что у него шанс крита зависит от двуручки, так еще и урон скачет. Проверял на манекене (там показывает значения около 210 и 400+)и на тролях (300 и 500). Силы 220, ловки 230, на мече 200 своих.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@gresh, читаем внимательно часть патчноута, касающуюся парного оружия.



В дальнейшем, все посты, которые явно говорят не о багах, буду просто удалять. Превратили тему не пойми во что. Сказано же - если не уверены - пишите в обсуждение.
 
Сверху Снизу