Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Часто слетает функцыя сохранения на легенде приходиться периодически включать в меню
писал от этом... жаль Тразеге не ответил... и чейнджлога фикса нет.
Слетает как минимум в местах дефолных сохранений "легенды"... м.б. еще где.
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Да именно в местах дефолтных сохранений. Надеюсь на етот баг обратят внимание...
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Да, "Уважение наёмников" висит незакрытым, если затриггерить начало квестов наёмников (Меч Рода, квест Сифера на 10 косячков, квест Джарвиса) до вступления в любую фракцию, а затем вступить в любую фракцию, не закрыв эти квесты. Я так понимаю, что "Уважение наёмников" просто возвращается в журнал, и больше не закрывается.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Когда Безымянный Герой пришел к Рэндальфу, дабы предложить тому деньги для спора с Рукаром, несчастный всеми силами старался вырваться из цепких лап вертела. Дюжину золотых селянин получил, но попался он крепко. Сон, телепортация, сейф/лоад и проч., — ничто ему не помогало. Тем не менее, когда Герой-Без-Имени появился в "Мертвой гарпии", то Орлан сделал ему выговор, — при том, что Рэндальф в таверне отсутствовал, а Рукар грел свои старые кости на скамеечке перед оной.
В означенный срок (в самый последний день состязания) оба потягивали свое вонючее пойло, из вежливости называемое пивом, то тут же прекратили сосать эту дрянь, стоило нашему герою переступить порог заведения. Странный получился квест.

И это:
G2AST_8_4_2017_23_30_35_820.png
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Trazege Не знаю писал ли кто. С прокачкой выносливости с пограничных 29 можно за 5лп качнуть на 34 перепрыгивая порог 2лп свыше 30, как было в ванильной готике при прокачке одноручки, двуручки и др.
P.S. см. сейв
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Да, "Уважение наёмников" висит незакрытым, если затриггерить начало квестов наёмников (Меч Рода, квест Сифера на 10 косячков, квест Джарвиса) до вступления в любую фракцию, а затем вступить в любую фракцию, не закрыв эти квесты. Я так понимаю, что "Уважение наёмников" просто возвращается в журнал, и больше не закрывается.
У меня всё закрылось, после вступления в маги или разговора с торлофом непомню уже, когда он к ли отправляет (делал сифера+пакет от милса, сдал ему дара обкурка бездельника ::), мишени, сейчас стало легче, раньше 50 стрел уходило где то, , избил всех кроме сентензы, но и сейчас он в нокауте за 355 xp, испытание за меня корд делал карму терять не хотелось ! ) Если хочешь убедится прикреплю сейвак, поробуй пораньше загрузись, глюки у всех БЕЗ исключения бывают как я понял :-\ У меня вот с грегом (4 сокровища) непонятка, ничего не продавал (золото серебро) ему чаша вроде как нужна, амулет точно есть кошельков уйма его точно есть ни один не мкрыл уххх сколько там денег на надю точно хватит ну и соню ещё :), жду рабоглава, хотя точно помню что выкопал там что то.... А раннего сейва нет. Да и фиг с ним во второй должен сам закрыться, надеюсь последствий не ввели !\

--- Добавлено: ---

Да, "Уважение наёмников" висит незакрытым, если затриггерить начало квестов наёмников (Меч Рода, квест Сифера на 10 косячков, квест Джарвиса) до вступления в любую фракцию, а затем вступить в любую фракцию, не закрыв эти квесты. Я так понимаю, что "Уважение наёмников" просто возвращается в журнал, и больше не закрывается.
upd. затриггерить это за слово такое, может я не так понял, меч рода я кстати не брал .... ? ???

Предлагаю убрать ТОЛЬКО Ast-кражу для легенды, я на 32 бит так что первая попытка вылет, проверено всеми версиями с момента её внедрения, но задумка классная. Хотя прям восторга не слышал, больше про стандартную говорят.
 
Последнее редактирование модератором:

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
из инветаря пропал трофей на 5 к одноручки , хотя визуально висит и дает бонус , дайте плз код на него
 

tankofdanil

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
не знаю баг или нет убил болотную муху в лагере братства и выносливость стала уменьшаться на 1 в сек. Противоядие не помогло играю на легком
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Сообщают что парные топоры из данжа не экипируются. Если так, то печалька.
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Не знаю баг ли кто но когда играю на легенде периодически при беге как будто все подвисает и герой бежыт вперёд и ни на што не реагирует. Приходиться выходить через диспетчер. Заметил только на легенде на остальных такого нет.
 
Сверху Снизу