Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
если гг без гильдии и находится в доме с костей,мирно беседует,то проходящий рядом ополченец Руга агрится на него и вытаскивает меч
если применить кулак ветра и моб улетит и разобьется,то гг не получает опыта
идол парвез палит гг гуру!!! когда тот ночью чистит дом валентино и орет сцука...мы же с тобой вместе курили косяки на нарах

оффтоп...играл намедни допозна и вижу в инвентаре два предмета вместе -печень черного глорха и табличка верховного жреца,читаются как печень верховного жреца.пора думаю спать...
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Квест Старые предрассудки Грега, у Лоа сразу есть строчка по поводу того, что она может сесть на корабль.

@Trazege намекни хоть, где еще три квеста помимо двух с Лоа (можно ли закончить Болезненные воспоминания Лоа без Дракии?) и починки корабля. Их же тоже надо потестить :-[

UPD. Перешел в 4 главу - робу архимага не завозят, а ведь это тяжелые доспехи гильдии, которые должны получаться в 4 главе согласно изменениям. Или это относилось только к бойцовским гильдиям?
 

krep000

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В 1 акте отправил Джесса к наемникам, в 3 главе он опять в той же пещере что при начале игры.
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Баг, которому уже больше года, но я только сейчас понял всю его печаль )

Когда меняется анимация передвижения и у нас в руках лук, то мы не можем продолжать стрелять из лука - нужно убрать его и достать заного. Раньше я думал, что это только когда спринт включаешь и выключаешь, это еще можно как-то пережить.
Но оказывается, это распространяется и на то, когда у героя остается мало ХП и он начинает кряхтеть (тут тоже меняется анимация передвижения на калеку). Я всегда думал, что в этом режиме стрелять нельзя, но оказывается, что можно, только опять же нужно убрать лук и достать заного, но разумеется успеть это сделать нереально, вот и получается, что если тебя превращают в калеку, а ты стрелял в это время из лука, то остается просто смотреть как тебя добивают.
--- Добавлено: ---

После перехода во 2 главу, после 10 успешных краж ловкость не дали. позже дали, может не заметил просто.. И у тех, у кого в 1 главе своровал, во 2 главе тоже воровать нельзя, это баг?
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
На острове Этлу рыцари не переагриваются на сумона после 2 ударов. В моем случае их крайт просто запинывает, пока эти бедолаги бьют мне в блок/отскок.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@gresh, крайта вообще надо выпилить или понерфить.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, занерфить в щи, но, сделать маутом. Хороший друг на плато будет, и народ так жаловаться не будет, что мол, много бегать. :D
 

Rhinocerotidae

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
если у гг нет рунного камня, то он не подходит к рунному столу, типа нет нужного предмета или что он там говорит. но при этом у него есть осколки рунных камней из которых изготовляются эти самые рунные камни. т.е. по логике он должен подойти к столу и создать рунный камень. но он не подходит. приходится покупать у торговца целый рунный камень а потом идти к столу и создавать камень из осколков.
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Баг, которому уже больше года, но я только сейчас понял всю его печаль )

Когда меняется анимация передвижения и у нас в руках лук, то мы не можем продолжать стрелять из лука - нужно убрать его и достать заного. Раньше я думал, что это только когда спринт включаешь и выключаешь, это еще можно как-то пережить.
Но оказывается, это распространяется и на то, когда у героя остается мало ХП и он начинает кряхтеть (тут тоже меняется анимация передвижения на калеку). Я всегда думал, что в этом режиме стрелять нельзя, но оказывается, что можно, только опять же нужно убрать лук и достать заного, но разумеется успеть это сделать нереально, вот и получается, что если тебя превращают в калеку, а ты стрелял в это время из лука, то остается просто смотреть как тебя добивают.
--- Добавлено: ---

После перехода во 2 главу, после 10 успешных краж ловкость не дали. позже дали, может не заметил просто.. И у тех, у кого в 1 главе своровал, во 2 главе тоже воровать нельзя, это баг?
даже не посчитаю сколько сотен раз умер от этого) но к примеру это бесит гораздо меньше чем то что не дали возможность вернуть старые иконки эликсиров)
--- Добавлено: ---

если у гг нет рунного камня, то он не подходит к рунному столу, типа нет нужного предмета или что он там говорит. но при этом у него есть осколки рунных камней из которых изготовляются эти самые рунные камни. т.е. по логике он должен подойти к столу и создать рунный камень. но он не подходит. приходится покупать у торговца целый рунный камень а потом идти к столу и создавать камень из осколков.
мне кажется это сделано из-за испытания огнем за магов огня
 
Последнее редактирование модератором:

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
При приглашении Эдды в собственный лагерь, насколько я помню, в прошлой сборке повышалось количество добываемой провизии. Однако в этот раз что-то пошло не так, соответственно даже при двух охотниках выходит 40 добыча провизии, а расход 45, это при том что я даже не захватил с собой Гэйверна и Альрика.

если у гг нет рунного камня, то он не подходит к рунному столу, типа нет нужного предмета или что он там говорит. но при этом у него есть осколки рунных камней из которых изготовляются эти самые рунные камни. т.е. по логике он должен подойти к столу и создать рунный камень. но он не подходит. приходится покупать у торговца целый рунный камень а потом идти к столу и создавать камень из осколков.
мне кажется это сделано из-за испытания огнем за магов огня
Так в самом начале берется рунный камень у Ксардаса в башне, можно без проблем запилить руну огненной стрелы еще до вскрытия сундука квестового.
 
Сверху Снизу