Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Проверил, не работает. И для вопросов есть другая тема :)
Спасибо) Хороше, тогда по теме
У меня тоже самое, это мерцание от которого тошнит, сделать ничего с этим нельзя, только замена видяхи...
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Темные ритуалы выполнил?
ага понял, после того как сделаю то что ты написал то он пустит меня в шахту?
--- Добавлено: ---

в хот фиксе написано что маттео учит золотым кольцам в 3 главе, а рудным кольцам в 4 главе. перешел в 3 главу, но у матео нет строчки обучения золотым кольцам. баг ?
 
Последнее редактирование модератором:

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Shooter, я уже писал что проблемы радеона пусть решает сам радеон. На нвидиа все ок. И на дх11 и без него.
Эм... Вы не поняли, я показывал что такое происходит с гг что он взлетает метров на 50 в небо в некоторых местах. А мерцания в игре ю меня нету, это запись такая, скорей всего потому что записыпал в режиме оконном, после этого записывал мерцания не было, в игре все норм
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Shooter, все эти взлеты падения провалы в текстуры если там реально нет бага рельефа все изза кривой обработки радеоном геометрии моделей. Есно движок готики еще кривей, но по факту радеон всегда плохо дружил с готикой. А с в2 аст и дх11 его дружба вообще крайне сомнительна.
 

beshikzor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В некрополисе при заходе в комнату персонаж начинает плавать? в чем беда? я где то накосячил?( сейв не очень чистый. это по квесту уртралла - убил в некрополисе босса, побегал подергал рычаги, подхожу сюда - и плаваю. и скелетики тоже. вообщем если долго мучится - получается перестать плавать. но я минут 30 барахтался)
 

Вложения

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Shooter, все эти взлеты падения провалы в текстуры если там реально нет бага рельефа все изза кривой обработки радеоном геометрии моделей. Есно движок готики еще кривей, но по факту радеон всегда плохо дружил с готикой. А с в2 аст и дх11 его дружба вообще крайне сомнительна.
Вот это крайне печально, у меня вообще жесть с мерцанием и как ни странно я 1 такой невезучий...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Shooter, все эти взлеты падения провалы в текстуры если там реально нет бага рельефа все изза кривой обработки радеоном геометрии моделей. Есно движок готики еще кривей, но по факту радеон всегда плохо дружил с готикой. А с в2 аст и дх11 его дружба вообще крайне сомнительна.
Играю на geforce gt 220, все точно так же как на видео. Естественно играю без dx 11.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Haart, ух...преданье старины глубокой. :D
--- Добавлено: ---

@beshikzor, баги дх11.
 
Последнее редактирование модератором:

Faster12303

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Играю на легенде на 66 сборке с 5.1 фиксом. Пришел на ферму Онара, решил попинать Корда ради интереса, начал пинать его, когда тот вращал свой меч, и оказалось что он вообще не реагирует в это время на меня...Забил корда кулаками:) Енто мб баг, сейвов, если что, нет
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Играю на легенде на 66 сборке с 5.1 фиксом. Пришел на ферму Онара, решил попинать Корда ради интереса, начал пинать его, когда тот вращал свой меч, и оказалось что он вообще не реагирует в это время на меня...Забил корда кулаками:) Енто мб баг, сейвов, если что, нет
Наверно это сделано для того, чтобы когда выполняешь квест "точно в яблочко" и попадаешь по Корду т.к. он прямо перед мишенями пляшет, он не агрился )
 
Сверху Снизу