Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Trazege, тоже такая хрень с прыжками, как на видео выше. Там еще солнце просвечивает сквозь пол.

Интересно, как переделали оригинальный лагерь братства ??) Трава от фиксов там не исчезает, и ее столько, что не то что врагов не видно, ГГ не видно. Фпс при опущенных настройках не больше 20... 20% дальности и нет прорисовки. Как там играть, интересно... у меня даже в хоринисе, в самом проблемном месте 30 фпс...
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Когдато давно уже писал об этом. Если заагрить демоникона и потом сбросить агр, то он после этого не реагирует на ГГ.
Вот сейв - ГГ стоит перед демониконом, тот спит. Проснется если стукнуть по нему 2 раза. В даном случае просто крайт побежал на него, сдох от ауры и встал.
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Shooter, видюха какая? Только не говори что интегрированая или радеон...
У меня сгорела 440 GeForce. Поставили чипсет AMD 760 чтоб комп хоть запускался. Я поэтому в готику и играю. Последний раз в возвращение 1.1 играл
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Продолжение к посту выше - Бью 2 демониконов около храма истины. 1 по дороге отстал, естественно веду 2 к нему, а 1-ий 0 реакции на то как я на его глазах братюню уматываю, так и стоит, понял тщетность бытия и ждет своей участи :)
--- Добавлено: ---

Не знаю как у двух парных клинков вместе, а вот у 1 правого крит идет от двуручки.
 

Вложения

  • 352,1 КБ Просмотров: 113
Последнее редактирование модератором:

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
древесные заготовки что на 1 болт, что на 50 тратятся одинаково - по 1 штуке.
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
зачдревесные заготовки что на 1 болт, что на 50 тратятся одинаково - по 1 штуке.
[/quote]
зачем ты это сказал редиска?((((
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Shooter, я уже писал что проблемы радеона пусть решает сам радеон. На нвидиа все ок. И на дх11 и без него.
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
баг или не баг?

пришел к уртраллу. Есть строчка про шахту орков, но он меня посылает, есть строчка про храм спящего но он опять же меня посылает. Что делать то надо?)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@MuJIeDu4, нужно иметь 50 в риторике.
 
Сверху Снизу