Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.576
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.319
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.383
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.127
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

beospainek

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В 5.1 фиксе еще по прежнему корень.
Правда возможно так и задумано.
Как для легенды, оно вроде даже и хорошо будет как задумка. А что касается Харда и других сложностей то тут инициатива каждого. Не баг а фича. :D
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Ну так когда исправления ждать с риторикой, варкой кампотов и т.д.? Мож подсобить чем? Да и ещё накипело: Накой щиты нужны? нпс с ними тупят, бьют воздух, а ты блоки ставишь до потери пульса, ожидая , что щас по тебе стукнут, ан нет, "не долёт"! - Я понимаю, что вы магами привыкли проходить, но нафига это для милишников делать? Давай запилим иммунитет к магии парочке другой монстров и будем мучатся на равне - я с щитовиками - маги с иммунами.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
При разговоре с крайтом
 

Вложения

  • 546,7 КБ Просмотров: 101

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
эти непонятные ограничения для "легенды"...
как к примеру силы за черепаший суп... получение ее - часть геймплея... или вы считаете, что эта 1 сила как-то влияет на баланс? Только взяли и вырезали контент - сделали игру более "пустой".
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Кстати, я до крайта не дошел еще, у него порезали такую фишку что если его в другой локе на входе оставляешь он опыт продолжает получать( в сборке 0050 я его в городе орков оставил, к 5 главе он лвл 60 был)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Ну так когда исправления ждать с риторикой, варкой кампотов и т.д.? Мож подсобить чем? Да и ещё накипело: Накой щиты нужны? нпс с ними тупят, бьют воздух, а ты блоки ставишь до потери пульса, ожидая , что щас по тебе стукнут, ан нет, "не долёт"! - Я понимаю, что вы магами привыкли проходить, но нафига это для милишников делать? Давай запилим иммунитет к магии парочке другой монстров и будем мучатся на равне - я с щитовиками - маги с иммунами.
Видимо до нормальных щитовиков еще не доходили, только до разбойников. Попробуйте для разнообразия подраться с нежитью-хранителем, у них др анима, а есть еще демонические скелеты с щитами, те вообще извращенцы в плане анимы, 5 ударов за 2 сек, и все с подшагом вперед, так что блочить не совсем вариант.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Кстати, я до крайта не дошел еще, у него порезали такую фишку что если его в другой локе на входе оставляешь он опыт продолжает получать( в сборке 0050 я его в городе орков оставил, к 5 главе он лвл 60 был)
Проверил, не работает. И для вопросов есть другая тема :)
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Shooter, видюха какая? Только не говори что интегрированая или радеон...
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу