Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Eldariks1991

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день, на плато древних не могу прочитать 5 (последний) постамент в храме истины. Алтари все осветил, яйцо в дар принёс), голема ушатал т.е. квест выполнен.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Добавлю, что при телепортировании в другую локацию, игрок регулярно телепортируется не весь, а частями. Ну типа голова, доспехи и оружие телепортируются, а остальное туловище, руки и ноги нет. А может и ещё чего? Не видно. (Может у меня телепорты косячные?) Исправляется только выходом из игры.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Это не баг,но крайне неудобно,я настраиваю рендер как мне нужно и становится не видно в меню выделения строчек,нельзя ли сделать выделение строчек в главном меню-миганием.

Агрю Мо в разговоре,бегу в конец пристани,он там дереться со мной,в середине драки агр у него спадает(цвет имени изменяется,он пьет зелье и уходит)в то время,как я продолжаю его бить.Что там наделали с агром?Кстати,с Регисом тоже самое,выбегаешь с ним за гродские ворота,он во время боя пьет зелье,разворачивается и уходит.
 
Последнее редактирование:

Drag0njericho

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дублирую запрос товарища - столкнулся с такой же проблемой! Ответа не нашел - может плохо искал, тогда прошу прощения за беспокойство. Цитирую:
"Не могу улучшить коготь белиара. Раньше, до прохождения ветки с Сеньяком, диалог у статуи на улучшение когтя был, теперь - нет. В инвентаре лежат:
- 400+ душ
- коготь белиара
- душа Сеньяка
С Ксардасом об улучшении когтя я уже говорил."

У меня проблема не зависела от ветки с Сеньяком, вариант диалога у статуи Белиара пропал после зачистки Яркендара от орков в начале 4 главы.
Возможно я не в курсе и все зависит от кармы?
Паладин
Иннос -58
Белиар 380
Душ - 500+
Коготь в инвентаре

Обновление
Догнал карму и до "500", Инноса до "-200" - без изменений

Обновление
Загрузился с сейва 10-часовой давности
душ в инвентаре 105+
Карма Инноса "-158", Белиара "397"
Искомая строчка диалога со статуей в данном сейве есть
что же могло за это время измениться?
Смею предположить, что диалог со статуей так же можно подправить через ГВЕ, если это баг?

Обновление
Выловил проблему - если выбрать "улучшить коготь", а душ в инвентаре недостаточно, то появляется сообщение о том, что требуется 400 душ, и данный пункт из диалога исчезает! Видимо всё-таки небольшой баг - ведь просто для того, чтобы узнать сколько требуется душ уже необходимо данный вариант кликнуть.

Обновление
Нашел в GVE значение BELIARWEAPONCURRENTLEVEL "20". Изменил на "1" - появилась строка "улучшить Коготь" в диалоге со статуей. При нажатии выполняется квест "Коготь Белиара" и меч приобретает 350 физ урона.
Вот здесь тоже не совсем понял - может опять что упустил - вроде читал что меч несколько раз улучшается обычными душами (20 раз в старых версиях и 5 в новых). Но сейчас, после 1 улучшения ветка диалога снова пропала. Покопался еще - после 1 улучшения переменная снова становится "20" т.е. теперь, если я правильно понимаю, улучшение происходит за 1 раз. Ну либо снова словил небольшой баг.

Обновление
Попробовал улучшить "улучшенный" способом выше Коготь душой Сеньяка - характеристики меча упали! Если же проводить улучшение в обратном порядке - сначала душой демона - ветка об улучшении душами пропадает. Пока
систему не понял.

Версия игры R2.0(0066.1) AST/SP 1.7

Если кто в курсе - буду благодарен за помощь!
З.ы. Если я что-то упустил и по этой теме уже есть ответ - прошу прощения, недавно на форуме!
 

Altomare

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
В какой-то момент во 2 главе в Яркендаре я заметил, что у меня всего 800 монет, а было больше 15к. По сейвам не смог отследить точный момент, после прохождения через портал все норм, через несколько часов исследования Яркендара денег нет. Я чутка прокачивал ману, но не мог же я слить все бабло на прокачку. Впервые за все мое знакомство с РПГ в общем и с Готикой в частности сталкиваюсь с таким казусом.
0066.1
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.289
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Drag0njericho, вот поэтому я в моде АБ и убрал весь этот мозговынос с Когтем :)
 

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
всего 800 монет, а было больше 15к.
Это вообще ничто в Возвращении. Пару раз пропустил диалоги = сюрприз!
--- Добавлено: ---
убрал весь этот мозговынос с Когтем
Он в принципе-то и не нужен. Тока для сдачи/квестов. Коготь можно взять во 2 главе, а качнуться-найти до более мощных клинков можно ещё раньше
 

Korcmovez

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Хоринсис.
Таверна в порту.
Если во время драки , Мо зайдёт в таверну, то следующий удар по нему, считается нападением на гражданина верхнего города.
И 750 монет уже нужно заплатить лорду Андре.
 

vozvrat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Привет

почему стражи Ксардаса не реагируют на монстров? Я бегу от них в башню, падальщик или гоблин за мной а стражи просто стоят. Они реагируют только если на них напали. В возвращении 1.1 все было нормально. (R2.0 0066.1 AST/SP-1.7)

Alternative Balance (08.09.18): тут еще хуже, стражи убивают например гоблина а потом меня, потом оно нападают на стража который стоит внутри башни, это баги?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу