Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.313
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.759
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.634
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.781
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Поелику это явно не баг сборки, — такое чудо вы первый описываете.
Да нет, он прав, такое и у меня было. И на разных сборках. По всей видимости, что-то не так с самим мобом, возможно с его здоровенной моделью. Приходилось пользоваться марвином, чтобы его убить.

А еще гг переходит в плоскость xz если попытается врезать нпс, который лежит под действием заклинания сна.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Возможно, ты прав, — я не спец в этих вопросах. Однако, как я посмотрю, проблемы подобного рода возникают при использовании DX 11. Я, конечно, в этом ноль полный, — это просто вывод по симптомам. Все, кто подобное описывали, пользовались DX. я — не пользуюсь, и проблем нет. Поэтому и считаю, что дело не в самом В 2.0; поэтому и спросила об установленных дополнительных плагинах.
Я поставила только
0066.R2, при установки ставил: Расширение памяти до 4ГБ (Win x64); Обновление библиотеки shw32.dll
и ничего. ФПС вообще если и изменяется от локи к локе, то я этого не вижу. А уж о таком чуде и говорить нечего.
Как может быть проблема в самом мобе, если у многих ее нет, а моб есть у всех? :o
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, @dk5810, и у меня бил етот баг. Играю без дх 11. На одной из сборке и даже перегружал игру и комп. и все равно. Раза 3(4) пробовал. Думал уже скидивать сейф на форум, но решил в последний раз и о чудо -я его убил. Парадокс. Но за все прохождения 1 раз тока такая фигня била думал - локальний баг ( или изза того что ноут 2010 года випуска при чем бюджетний)
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, как и @Rusk, играю без дх11. Но тоже на ноуте с видеокартой радеон. Утверждается, что радеоны не дружат с готикой. Уж не знаю, может в этом проблема.

@KumurTash, скажи пожалуйста, ты на ноуте играешь? Видяха радеон?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Так, может, дело в железе и том, что на нем, а не в самой игре?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.363
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Там одной строчкой в правильном месте лечится.
 

Scarecrow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@KumurTash,

Баг с древнем стражем в храме Ворона. Одеваю "бич стражей", иду бить древнего стража: полоска жизни над стражем присутствует - все хорошо. Но если он меня убивает, то загружаюсь и тогда полоски жизни над стражем нет и при ударе по нему "бичем стражей" fps падает до 1, ГГ разворачивает на 90 градусов по горизонтали, затем игра зависает.
Поставь граф. - всё на мин и будет норм. После стража вернёшь обратно.
P.S. кроме того, настройки драйвера видеокарты должны быть по умолчанию.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Уважаемый "Trazege", не подскажете стоит ли нам ждать баг-фикс хотя бы к августу? Очень бы хотелось поиграть с обновлением Р2, но без багов, заранее спасибо за ответ!
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.363
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@MRRaben, к концу августа..не раньше
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
благодарю за информацию; верим, надеемся и ждем
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу