Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
долина теней, последняя комната в которой при нажатии рычага зомби и вершитель.. Вся в воде, абсолютно и никак даже не обойти, скелеты плавают ... Блин там столько вкусностей, как туда пролезть теперт....?((((
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
твоя надежда что в 0066 с установкой придут фильтры, которые использовались в компиляции новых локаций в в2.
--- Добавлено: ---

@Insomnia, твои тоже.
Ох что-то подрасстроил теперь думаю, как играть то дальше, если не поможет!!! :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Trazege в коде, где идет проверка на вход в данж:
hero.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] < 7500) && (hero.attribute[ATR_STRENGTH] < 850) && (hero.attribute[ATR_DEXTERITY] < 850
Мб, логичней сделать <= вместо < ?
 

SinnerSmile

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я чтоли глупый или со шпагами действительно что-то не так. Не меняется анимация после 30% мастерства.
Я не играл в возвращение до этой сборки, но сейчас, достигнув мастерства 30% с одноручным оружием - анимация обычного одноручного изменилась, шпаги - нет. Все та-же анимация одного тычка. Изначально играл на сборке со всеми фиксами + g2original пак + no-bush + vanillaStart.
Как только обнаружил странность с анимацией - поставил чистую 065 на чистую стимовскую Готику (в установщике галки русская версия, 4gb, mempatch, оригинальная музыка), проверил используя 2 сейва с игры в сборку с хотфиксами, ни загрузка сейва с мастерством 30%, ни того что до этого и прокачка до 30% ситуации не изменили - анимация не меняется что ни делай, загружать\перезагружать игру пробовал.
Расстроен :\

Upd: Немного потыкав обнаружил что после 30 я вроде как могу спамить этот тычек раза в полтора быстрее в эдаком бесконечном комбо, хоть анимация стойки и самого тычка не изменилась вообще... так и должно быть? Честно говоря если так оно и есть то шпага выходит довольно таки имбой по сравнению с остальным одноручным, ибо позволят сразу спамить бесконечное комбо с высокой скоростью.
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Золотой дракон Аштар толстеет после того как с ним поговорить, и более с ним говорить не получается, он просто не берётся в цель. Сейв прилагаю.
БОНУС: Поговорите с этим же драконом про сферы стихий и когда он вырвет своё сердце, слушайте его реплики внимательно. Я просто проорал с его фразы о Сэньяке ;D. Запишите на видео у кого есть соответствующий функционал, это войдёт в золотой фонд перлов Возвращения 2.0.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Alexon, ето пасхалка от команди озвучки)
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Ghost_Mix

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
После любого разговора с Аштаром у меня почему то всегда пропадает Сатурас(его нет в лагере)! Проверено неоднократно.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Ghost_Mix, На месте он у тебя... возле телепорта в ДОлину АШтара. Ты б еще в Вк продублировал.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@dk5810, это баг вызван исключительно обработкой меша твоей видеокартой. Вот щаз бегал..все ок.
Пробовал любой итем из инвентаря выкинуть на пол? Не проваливается? :o Просто я помню еще давно-давно, когда играл на своем старом стационарнике в возвращение 1.1, там тоже полы были, так сказать, полупроницаемые. Естественно, там была другая видяха, но какая - не помню.

hero.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] < 7500) && (hero.attribute[ATR_STRENGTH] < 850) && (hero.attribute[ATR_DEXTERITY] < 850
Какие-то прям очень жесткие требования. Мне кажется, вполне реально честным образом прокачать хп выше 7500. Даже на харде. С эликов хп ведь убран царский щавель.

Не меняется анимация после 30% мастерства.
Если хочешь, можешь нарисовать новую анимацию, и ее вставят в игру :)
 
Сверху Снизу