Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Tortik153153

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
hero.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] < 7500) && (hero.attribute[ATR_STRENGTH] < 850) && (hero.attribute[ATR_DEXTERITY] < 850
Какие-то прям очень жесткие требования. Мне кажется, вполне реально честным образом прокачать хп выше 7500. Даже на харде. С эликов хп ведь убран царский щавель.
Я вообще не понимаю смысл данных ограничений, вроде не ММО. Я конечно понимаю что о читирах дураках заботятся чтобы они интерес к игре себе не портили из за 100500 силы, но мне кажется это личное дело каждого.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Tortik153153, да по-моему, никто кроме Тразеге не понимает смысла этих ограничений :)
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Баг со скелетом лучником, слишком он разносторонний ;D
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Подтверждаю баг с пропажей охотничьих трофеев, которые надеваются на пояс :( Прилагаю сейв: на гг надет коготь рабоглава. Уж не знаю, может быть, это из-за того что я положил его в вещмешок, чтобы он не захламлял инвентарь (бонус все равно остается). Если загрузить сейв, вытащить коготь из вещмешка и снять его - он пропадет.
--- Добавлено: ---

Блииин :D Сорри, дико туплю. Коготь не исчезает. Его снятие просто уменьшает навык одноручки, а это сбивает анимацию собственно снятия. Я просто не посмотрел на гг спереди, он этот коготь в руках держит. Можно вытащить/спрятать оружие и тогда он вернется в инвентарь.
 
Последнее редактирование модератором:

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Баг со скелетом лучником, слишком он разносторонний ;D
https://www.youtube.com/watch?v=yYPE77g_n3c
Дада))) Еще в хоронисе за стоянкой декстера в пещере, скелеты савсем лютые стали в 66 еще магию им добавят))))) ;D
 

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
а у меня такой баг курю кальян снежается усталость, но мана за 8 затяжее не повышается тогда я каждый день-8 нехрена не получил, ладно думаю все такие плюшки перекинули на болотников ведь я играю войнам то стражем за плюс к мане в день ,я вступил и нехрена и еще все так дебильно ускорино чтоэто за фигня?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
ну вот зачем теперь черный клевер,в рецепте нороласа?хотим мы,не хотим --- убивать демона на болоте теперь обязательно.зачем?а затем что черный клевер только в долине теней,а попасть туда можно только после убийства демона...смысл изготовления данного зелья ,чтобы никто гг не трогал,теряется совсем...
как вариант изменить на кактус,которых 3 штуки..
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
radikal.ru/video/409nGctxQQy
видио с описанным мною выше багами мерцания текстурок на 65 сборке..может ктото сталкивался и знает как решить данную проблему???
 
Последнее редактирование модератором:

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
кстати по поводу болотников igor show играет в 65 сборку и у него за выкуривание болотника прибавляется мана и >усталость, и хотелась бы разузнать в чем прико, меня все донемает что у укурков нельзя поднемать ману 1 в день, может у некромантов нельзя здавать сердца ксардасу, ну если так то я еще смерюсь ,со временем :'( :'( :'( :'( :'(
--- Добавлено: ---

поправочка сердца демонов за ману или здоровье
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу