Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Вот здесь напишу.Не понял баг или нет?
Фальк не дает кереневый лук после слокерса.Только опыт и спасибо.
Баг или так надо?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Andr1971, у тебя ловкость профильная? Если нет, то так и должно быть. Лук для ловкачей.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@kiko.-_-, богомолы это уровень падальщиков. Почему они должны быть проблемой? :fp:
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, богомолы это уровень падальщиков. Почему один должны быть проблемой?
They maybe the same level but scavengers and mantis doesn't have the same damage at least not per.sec mantis are serious opponents in 1v1 and 1vX you are dead, they have high dps(damage per second) unlike scavengers. That's my opinion

Они, возможно, на том же уровне, но падальщиков и богомол не имеет такой же урон, по крайней мере, не per.sec богомол являются серьезными противниками в 1v1 и 1vX вы мертвы, они имеют высокий дпс (урона в секунду) в отличие от падальщиков. Это мое мнение :)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@dk5810, потому что ставить надо игру правильно, а не в папки профилей... :-\ тогда ничего пропадать не будет. Икарус он такой...сурово наказывает.
У тебя ошибка сохранки мира ярика...если его удалить, то все восстановится. Но у меня даже файлы в фаре не видятся твоих сохранок....атата :)
 

Harbinger08

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Harbinger08, посмотришь что будет в 4 ревизии. Если все останется как есть проблема на твоей стороне. У меня все одевается нормально. Откуда ставил г2нв?
Ставил от сюда и всё работает ) за исключением бича стражей( но это известный баг ) ну и клейморы
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Andr1971, а еще лучше читать внимательней патчноуты. ::)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, богомолы это уровень падальщиков. Почему они должны быть проблемой?
как знаешь :shrugging:

Ну вот что скажу:
первый раз играя в Готика 2 НВ, и попав в Яркендар: гобомолы представляли опасность. И не просто представляли, они и их типом атаки реально произвели впечатление. Новый монстр новой локации.
Что же я увидел на сейве dk5810: богомол падает с удара. Знаешь какие эмоции возникли?
"и это все?"
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@kiko.-_-, я их даже не замечал....вкатывал все танком. В ванили я даже не могу вспомнить кто мог доставить проблемы...наверно только баги :D

Да все..рядовой моб...ничего сверхестестсенного там нет. И не должно быть... Это только в ребусе обычный кабан мог с эпической мощью ваншотить раскаченного нормально гг. :fp:
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, я их даже не замечал....вкатывал все танком. В ванили я даже не могу вспомнить кто мог доставить проблемы...наверно только баги
вот если бы богомол падал не с удара, а хотя бы с трех - было бы веселее. Тогда два богомола уже бы хоть что-то значили. Они довольно быстро бьют, если успевают нанести хоть удар.

not per.sec mantis are serious opponents in 1v1 and 1vX you are dead,
у ГГ было 130 силы + меч. На 250 здоровья богомола. Это 1 удар. ГГ первый раз пришел в Яркендар.
 
Сверху Снизу