Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@H4RD, попробуй поменять звуковую систему
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не открывается правый саркофаг в храме с мертвяками.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, новый светильник крутой, но светит он еле еле. Подсвечивает подмышки гг, и чуть вокруг, и то иногда свет пропадает. ;D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Рабоглав, я в курсе..я их потом вообще оттуда уберу.
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
52
Лучшие ответы
0
мои замеченные баги:
1. От пауков нет опыта (Убивал магией)
2. В домах Секоба глюченые текстуры (когда захожу в дом исчезают текстуры предметов)
3. Когда попали в Яркендар Сатурас сообщает о том что я ему дал дневник юбериона, после чего идет запись в дневник "Источник магии"
4. Возле фермы Лобарта есть лагерь лесных гоблинов о если от нее пойти вправо то там есть лагерь бандитов, в этой пещере обнаружил бочку которая снаружи нормальная а внутри прозрачная (может где то есть еще такие бочонки... я не искал)
5. Если пить воду из бочки что возле таверны Корагона то в процессе питья моргают текстуры с правой стороны экрана
6. Если от пещеры Сагитты пойти наверх к дороге есть мерцающий кусочек скалы
G2AST_2_1_2017_18_46_54_469.png
7. Если прочесть водяную книгу рун второго круга то она исчезнет (насколько я помню это баг еще с первого возвращения)
Знаю что почти все эти баг абсолютно незначительны, но для отшлифовки игры инфа о них не будет лишней
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Глючат и исчезают текстуры в пещере между каньоном и болотами.
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подтверждаю про тему с пауками - при касте на них молнией, копьем спящего,кулаком ветра они попросту исчезают и за них не дают опыта.Пробовал убивать свитком огненной стрелы и прочими заклинаниями - все нормально.Не знаю с чем связано,работает этот баг на всех пауков кроме "таррантула". Дальше все те же саркофаги.При касте кулаком ветра срабатывает некорректно,при фул прокасте с фул маной может ударить макс урон,а можетможет минимум.Дальше,при изучении ударной волны при создании даже строчка " создание руны 3 круга не появляется",чтобы её сделать надо выучить ещё какой-нибудь закл 3 круга. Игра установлена как надо,4 хотфикс. Сама игра стабильно примерно раз в полчаса вылетает с ошибкой,этакий тайм ворк игры. Причём у игры НЕТ причины для вылета,ни какой-либо забагованности,ни проседания фпс. Происходит это либо при сохранении,либо просто так. Так же есть очень неприятный вылет без каких либо ошибок и вывода на экран сообщения,замечено при юзе заклинания "свет" и одевании фонаря,причём вылет не сразу .Также после сражения с нежитью такая вот штука происходит. Повторяю,игра поставлена отлично,фпс в игре в норме.Кто знает решения отпишите плз.По поводу багов просьба обратить внимание
--- Добавлено: ---

Забыл про ещё один баг, при смерти героя выходят сообщения "не хватает столько-то маны" по видимому на все одетые шмотки,сам герой становится голым и конвульсивно дергается с сообщениями "невозможно" столько раз,сколько одеть шмоток. Причём данный баг замечен и у нас,например при убийстве других гуру в лагере братства,они тоже становятся голыми,правда только те на ком одет посох.С чем связано - без понятия,но неплохо так раздражает этот баг.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Еще при убийстве с лука они тоже исчезают . Я уже писал об этом баге. При том сегодня вечером убил именного паука с лука и все норм. А вот обычные пропадают при смерти.
 
Последнее редактирование модератором:

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Баг со щитом выдаёт по тыще защиты кроме огня и магии
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Баг со щитом выдаёт по тыще защиты кроме огня и магии
ммм...
помнится хотели при блоке сделать иммун стрелам (реализовать через повышенную защиту)... видимо что-то пошло не так...

Сохранение не забывайте заливать, на всякий случай.
 
Сверху Снизу