Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.841
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.655
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

hustbasss

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
В храме мертвых не открывается один саркофаг, в храме жрецов не открываются два саркофага, в храме целителей не открывается один саркофаг.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@PeroMaster, вероятно, это изобретение твоего компа. У меня строка имеется.
Суть в том что раньше она была, а потом, то ли с новым хоти фиксом, то ли с переходом в ярик, то ли с активацией телепорта в ярик, у меня пропала строка телепортации между локациями. Не знаю почему так.
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Суть в том что раньше она была, а потом, то ли с новым хоти фиксом, то ли с переходом в ярик, то ли с активацией телепорта в ярик, у меня пропала строка телепортации между локациями. Не знаю почему так.
У меня с версии 61 так, пока не активируешь телепорт в замке баронов, телепортироваться в ДР из других локаций нельзя. Иногда что бы строка появилась, надо активировать 2-3 телепорта в ДР.

Еще один баг: Таламон свободно пропускает ГГ в нижнюю библиотеку если на нем роба мага огня, хотя по идее должен пропускать только членов высшего совета.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
В храме мертвых не открывается один саркофаг, в храме жрецов не открываются два саркофага, в храме целителей не открывается один саркофаг.
Нет, просто не везде есть предметы в саркофагах, вот и не открываются.

Еще один баг: Таламон свободно пропускает ГГ в нижнюю библиотеку если на нем роба мага огня, хотя по идее должен пропускать только членов высшего совета.
Никогда такого не было. Маг огня - полноправный брат ордена Инноса и он допускается в святилище.
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Никогда такого не было. Маг огня - полноправный брат ордена Инноса и он допускается в святилище.
Тогда нелогичен диалог с Парланом, который полноправному брату ордена Инноса на вопрос о книге Жертвеные души отвечает, что Таламон его в нижнюю библиотеку не пропустит, т.к. туда могут входить лишь члены высшего совета.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Рабоглав, Хорошо, согласен. Никогда просто не говорил на эту тему с Парланом.
Но, можно предположить, что Парлан говоря это, просто перестраховывается. Книга то еретическая.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня с версии 61 так, пока не активируешь телепорт в замке баронов, телепортироваться в ДР из других локаций нельзя. Иногда что бы строка появилась, надо активировать 2-3 телепорта в ДР.
И у меня так было в 0062. Включила камень друидов у Прохода — нет возможности телепортироваться (нет указания на этот камень). Включила камень у Старой Башни Ксара — заработали оба камня. Но строка: "Телепортация в другую часть острова" — была (хоть и без дополнительных строк по ДР внутри).
@PeroMaster же говорит:
Не знаю должно так или нет, но, пропала строка телепорта между локациями. То есть теперь нельзя делать ТП с Хориниса в ДР, ну и так далее.
Я так поняла, что у него этой самой "Телепортация в другую часть острова" — не было.

В любом случае: нужно активировать еще камни.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Прикольная багулина с двумя разъяренными троллями на гранд-плато. Когда они дерутся между собой, можно помогать второму троллю в этой нелегкой борьбе. Два удар по выбранному троллю, другой тролль его после переагрит, и так до момента пока не станет например 1% хп. И начать бить второго, после обоих угомонить. ;D

p/s Куда жеж столько троллей напихали. ;D
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
А баг с домом Секоба исправлять будут? А то заходишь в дом - и происходит {цензура}. Знаю что писали об этом, но напомнить стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
I have got this bug with Galahad,after i have helped him i choose the sentence choose reward, he told me he to visit him after, after i have found him the sentence with choose reward had disappeared from the dialog and quest with him is finished.

Я получил эту ошибку с Галахадом, после того, как я помог ему я выбираю предложение выбрать награду, он сказал мне, чтобы навестить его после того, как, после того, как я нашел ему предложение с выбрать награду исчез из диалога и поисков с ним закончена.
 
Сверху Снизу