Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Riptech, да
я скидивал в том посте свои ини.
я понимаю что что то не то- даже при 20% мне норм ибо гг не видет ближние обьекти дальше чем -5-10 %.

Мне б дальность появления ближних обьектов увеличить.
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
@Doctor_Saw, и останется...проблема не в моде точно... белые не текстуры, а меш, а белый потому что памяти не хватает на текстуровку..хз почему...проблема единичная...с музыкой играешь? Попробуй отключить...
Попробую без музыки. В принципе играя часик не сложно выйти и перезайти. Но дело в том что комп то мощный, а готика так себя видет. На старом ноуте такой фигни не было.
Щас то фпс в основном 60, в городе 30-45.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Мне б дальность появления ближних обьектов увеличить.
У меня впечатление, что кто-то уже давно празднует НГ...

Ты же столько времени в "Возвращении"...

"Оптимизация": "детализация мира" - выставить "максимум" (у тебя она вообще отключена)
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Doctor_Saw, и останется...проблема не в моде точно... белые не текстуры, а меш, а белый потому что памяти не хватает на текстуровку..хз почему...проблема единичная...с музыкой играешь? Попробуй отключить...
У меня такое тоже бывает, обычно когда больше часа игры, сохранится нельзя(вылет), раза в 2-3 фпс падает сразу, в общем пере заходить в игру приходится. У тебя тоже после часа двух у игры проблемы начинаются?
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
и останется...проблема не в моде точно... белые не текстуры, а меш, а белый потому что памяти не хватает на текстуровку..хз почему...проблема единичная...с музыкой играешь? Попробуй отключить...
У меня такое тоже бывает, обычно когда больше часа игры, сохранится нельзя(вылет), раза в 2-3 фпс падает сразу, в общем пере заходить в игру приходится. У тебя тоже после часа двух у игры проблемы начинаются?
Вот такая же проблема, фпс просидает, появляются белые текстуры и при сейве дроп. Очень обидно, т.к. играю на легенде и потом по 30 мин переигрывать, на 61.3 такого не было, а на 65 каждые 3-4 часа дроп, что делать? Думаю мб еще 8 гигов оперативы (у меня 8 стоит) себе на новый год купить, поможет 16 с дропами?
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Sp0cH,
Дружище, тебе еще повезло что по 3-4 часа, у меня максимум 2 часа(Если повезет), оператива не поможет, так как при загрузке памяти больше 45-50% начинаются глюки(8 гигов щас), 4 гига в запасе считай. Я теперь с индикатором загруженности играю, вместо времени(на клаве), и примерно знаю когда пора сохраниться и готовится к вылету ;D
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
У меня 6 Гб Озу на ноуте, но по сравнению с 62 сборкой вылеты, из-за Out f Memory стали гораздо чаще. На 62-й вылетало только в самом Хоринисе и то после 4-5 часов игры. В др, плато и т.п. вылетов не было вообще (если взять тот же промежуток в 4-5 часов игры). На 65-й решил попробовать свои силы уже на легенде, но у меня в Хоинисе вылеты каждые час-полтора. Вернулся на хард из-за этого. Пробовал разные мемфиксы -не помогает. Вчера поставил текстур реплейсер от ExCluD3D. Мало того что картинка приятней глазу стала, так еще и стабильность выросла нехило, после 4 часов игры полёт нормальный. В общем мне помогло.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Киньте кто нибудь сейв с отображением воровства...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.310
Реакции
17.829
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Trazege, есть мысль что это баг Икаруса вылез... Щас попробую найти сейв.

https://yadi.sk/d/VZLaihNN35PpoJ - это сейв Собаки Диогена (DeepCape)/Sp0ch - попробуй обворуй константино. Сначала строка будет пустая.
Фишка бага именно такова:
Если мы после загрузки ни у кого не воровали - строка пустая
Если мы воруем у следующего - строка формируется для предыдущего НПС
и тд.
Т.е. берется всегда предыдущий обворованный НПС.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
https://yadi.sk/d/_UEWPnJ43678kx попробуйте заменить скрипты и проверить
 
Сверху Снизу