Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, чего кабанусы такие злые стали? При мне ща кабан соло по скилу двух волков размотал, ещё с пол хп остался, я конечно согласен, что в условия природу кабан может убить волка защищаясь, но что-бы двух.... ;D

По поводу артефактов...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GothiC1991, динамичний свет пробовал он/офф - пофиг. Походу - пересобирать хоринис и НИ :flower: >:D


АП. и амбар также его глючит
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@rusk, переживем. Главное что судндук по мейн квесту открыть можно будет. А больше идти в этот дом незачем. :flower:
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
4 фикс.
После часа игры (в реальном времени) начинается цветомузыка. Мигают текстуры окружающего мира. На секунду исчезают строения, деревья, скалы — любое окружение. Исчезают, на их месте появляется белый фон, текстуры возхвращаются, но исчезают соседние, сменившись белым пятном, и т.д. Лечится выходом из игры.
У меня в принципе схожая ситуация. Кеш включен. В ини файле всё в порядке с цифрами памяти.
Играя час-два текстуры начинают становиться синими и текстуры перестают отображаться корректно. Лечиться выходом из игры. Такое было с самой ппервой сборки 0065 и до сей пор осталась хрень эта.
 
Последнее редактирование модератором:

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
у меня одного аст кража накрылась?o,p не работает
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Doctor_Saw, и останется...проблема не в моде точно... белые не текстуры, а меш, а белый потому что памяти не хватает на текстуровку..хз почему...проблема единичная...с музыкой играешь? Попробуй отключить...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
с цифрами воровства полная дичь, но в плане отображения. Реальние цифри как би работають. Но все равно напрягает.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.288
Реакции
3.387
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Подтверждаю, при диалоговой краже, что-бы узнать реальный процент кражи - приходится 2 раза заходить в строку кражи. С первого раза просто не показывает.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Trazege, и глянь мой пост https://rpgrussia.com/posts/306937/
уже пофиг на дальние горизонти - я согласен играть с дальностю прорисовки 20%( в меню игри если менять то работает) Но все обекти появляються кругом меня в дальности примерно 5% прорисовки. на предидущих версиях такого небило
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Trazege, и глянь мой пост https://rpgrussia.com/posts/306937/
уже пофиг на дальние горизонти - я согласен играть с дальностю прорисовки 20%( в меню игри если менять то работает) Но все обекти появляються кругом меня в дальности примерно 5% прорисовки. на предидущих версиях такого небило
20% - это когда у тебя радиус видимости не больше 5 метров. Ты уверен?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу