Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
1) Скажите ,тут тоже профильная хар-ка есть?
Профильные характеристики есть, но, вроде на зелья не влияют) Надо уточнить у тех, кто сейчас играет.
Есть, но на зелья не влияет. По сути ни на что не влияет. Награды и бонусы в виде зелий даются просто за то, что больше прокачано, а не от профиля зависят.
Скажите тогда к какому уровню я выучу всю разделку,языки и алхимию
Разделка тут дешевле, чем в В2, так что выучить можно ключевое, а на остальное забить. Например, рога мракорисов, когти и зубы. Жала учатся из книги, которую даёт Драгомир за свой арбалет. Остальное тебе не нужно по сути. Ну, рога снепперов можно перед ДР выучить, деньги очень хорошие с них.
На алхимию тут тоже можешь подзабить до ДР. ХП и так наберётся.
Вобщем старт даже сложней чем на кс 5лп, как по мне
Да, но только старт. Дальше СнК выигрывать начинает за счёт бонусов.
 

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Поздравляю, модификация была включена в основную версию АБ и также будет включена в Гоэтию. Вопрос в том, в каком виде она будет включена. На текущий момент очень много вещей, на которых споткнется игрок, который не читал внимательно этой темы. Например, будет прокачивать статы за ЛП или возьмет круг магии за ЛП. Будет не очень хорошо, если масса игроков сложит плохое мнение о СнК из-за таких недоработок.
Учитывая то что за СнК проголосовало уже более 65% человек и учитывая динамику, процент будет выше 70%.
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Может модификация и была включена, но появились баги. Например: На любой сложности, но возьмем КС. Я начинаю в башне Ксардаса. Первым делом беру в руки факел и начинаю бить двух скелетов, одного что заметает, либо второго, что стоит у плиты. Качаться я на них могу до тех пор, пока не запарюсь. Но не это главное. После того, как я записался, и вышел из игры. Запустил, и подгрузился с прежнего места. Я могу таким образом набивать +5 силы, +23 здоровья, +1 выносливости, +2 владения одноручным оружием - неимоверное колличество раз. Так как счетчик нанесенного урона на навыки сбрасывается после каждого выхода из игры. Что позволяет мне тратить 5-7 минут чтобы поднять свои статы. Набил +5 силы, +23 здоровья +1 выносливости, +2 владения одноручным - записался вышел. Запустил, подгрузился и снова. Счетчик урона общего нанесенного остается, а вот счетчик скилов постоянно обнуляется. Что дает возможность прокачать сколько угодно любой параметр. Я не говорю о магии. Там вообще жир будет ))))) Ну а так все ок. ) В принципе я не против, как вариант потратить 2 часа на прокачку и на КС в начале выйти на 400 хп, 220 выносливости и 80 силы плюс 30 владение одноручным - очень даже неплохо для старта )))))
Начинал новую игру именно на Крафт. Удалял игру, чистил реестр - инсталировал по новой, подгружался, начинал новую. Все равно работает сброс урона по статам.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Вопрос в том, в каком виде она будет включена.
Это будет Тразеге решать. Хаарт не может сделать то же, что и в СнК, из-за того, что он манипулирует лишь с АСТ. А для изменений надо ещё скрипты пытать.
Так как счетчик нанесенного урона на навыки сбрасывается после каждого выхода из игры.
В тестовых скриптах от 22 числа это исправлено.
Первым делом беру в руки факел и начинаю бить двух скелетов, одного что заметает, либо второго, что стоит у плиты. Качаться я на них могу до тех пор, пока не запарюсь.
Уже писал в баги. Надеюсь, исправят. :)
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Счетчик урона общего нанесенного остается, а вот счетчик скилов постоянно обнуляется.
Это фиаско.
@TheBeckonedOne, это же критически важный фикс, я вот только что узнал и пришлось отложить игру в СнК, ибо не выходить из игры я не могу, а обнуление позволит абузить силу/хп...
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
это же критически важный фикс
Который выпустили на следующий день. :)
пришлось отложить игру в СнК, ибо не выходить из игры я не могу, а обнуление позволит абузить силу/хп...
Зачем? Там достаточно второй раз загрузиться и счётчик в норму приходит. Но даже так: фикс уже лежит в открытом доступе. :)
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Счетчик урона общего нанесенного остается, а вот счетчик скилов постоянно обнуляется.
Это фиаско.
@TheBeckonedOne, это же критически важный фикс, я вот только что узнал и пришлось отложить игру в СнК, ибо не выходить из игры я не могу, а обнуление позволит абузить силу/хп...
А абузить Вам все равно придется. Вкачать ману на 300, это надо нанести до 3кк урона. И нигде в первой второй части столько урона в принципе не насобирать. Братья тролли, с постоянным регеном хп )))))))) Но это уже на Ваше усмотрение.

И мне вот интересно, столько народу бегает уже в Крафт и никто не увидел прокила с обнуление урона на статах?)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.315
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@arkin1976, @v1try, на тестовых скриптах всё исправлено уже, качайте
--- Добавлено: ---

@TheBeckonedOne, проверь скелетов на фиксе (только что выложил)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу