Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
348
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Звучит как вызов, ушел играть.
я сам начал заново,тоже за двурук+сила. Набей силу до того,чтобы взять старый двурук,который продает Хакон,и все и ходи качай им владение. Меня тоже бесит анимация новичка двурука,но я сейчас попробовал влево-вправо + блок,пока справляюсь....с людьми )))
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Меня тоже бесит анимация новичка двурука,но я сейчас попробовал влево-вправо + блок,пока справляюсь....с людьми )))
Проблема в том, что ты на слабых мобцах набьёшь где-то 5-10%, а дальше ещё как-то придётся. Двуручники начинают жить с Ярика, куда кучу скрижалей пихнули для них. :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.316
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@рпг, это вы, Лёха Короленко, или у вас тоже проблемы с фпс?
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@рпг, это вы, Лёха Короленко, или у вас тоже проблемы с фпс?
нет я не Леха. Да вроде бы удалось оптимизировать)) На слабом железе играю. Более менее норм пошло всё.
Но все ровно не айс
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.316
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@рпг, странно, он наоборот с последней обновой вырос на +10.
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
348
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Несколько вопросов
1) Скажите ,тут тоже профильная хар-ка есть? Ну тоесть я так понял бутыли надо пить,после того,когда хар-ка станет профильной,чтобы добавляла сверху еще+1
2) Мне дают по 1 очко обучения. Подошел к Бартоку и офигел,что чтобы выучить шкуры,надо заиметь аж 5 лвлов. Скажите тогда к какому уровню я выучу всю разделку,языки и алхимию,я думаю уровней не хватит.
3) Дайте совет. Я так понял лучше с Бартоком,Ларесом и другими компаньонами лучше не ходить на зачистку ,а убивать всех самому?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@beliy121,
1) Скажите ,тут тоже профильная хар-ка есть? Ну тоесть я так понял бутыли надо пить,после того,когда хар-ка станет профильной,чтобы добавляла сверху еще+1
Профильные характеристики есть, но, вроде на зелья не влияют) Надо уточнить у тех, кто сейчас играет.

2) Мне дают по 1 очко обучения. Подошел к Бартоку и офигел,что чтобы выучить шкуры,надо заиметь аж 5 лвлов. Скажите тогда к какому уровню я выучу всю разделку,языки и алхимию,я думаю уровней не хватит.
Уровней хватит) Что касается шкур - один из самых полезных навыков у охотников. Но дорогой, выучи мясо и вздохни спокойно. Больше тебе ничего не надо.

3) Дайте совет. Я так понял лучше с Бартоком,Ларесом и другими компаньонами лучше не ходить на зачистку ,а убивать всех самому?
Да, компаньоны тебе ничего не прокачивают, в отличии от призванных существ. Так что зачищать лучше самому или с призванными существами.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@beliy121, Лп будут получаться за убийство боссов, 1лп за лвл скорее просто приятное дополнение.

p.s. Прокачка двуручника форменное безумие.
Во-первых. С одноручкой можно брать факел и спокойно вырезать всю мелочь от кротокрысов до шныгов, вобще не напрягаясь.
Во-вторых. У одноручки намного меньше расход выносливости. При том что для выносливости совсем какие-то безумные значения урона, это огромный плюс.
В-третьих. Можно спокойно заиметь одноручку с + к владению.
Вобщем старт даже сложней чем на кс 5лп, как по мне :-[
Ах да, я надеюсь стражи не требуют 30% владения для вступления?
В целом, ощущения словно я попал в 2003 и играю в линейку. Убиваешь одного моба и ждешь пока чар восстановиться, ибо банок нет.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@v1try, начинать сразу с двуруча - это хардкор) забей, возьми одноруч и пройди ярик, а после уже переключайся постепенно на двуруч, когда уже силы будет 150+, и двуручка подкачается с скрижалек.
Вспомни готику 1, там тоже не сразу брали двуруч)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу