Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Может утоление жажды добавить всем супам? А то сейчас только уха почему-то уровень жажды снижает, что странно.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Liker усильте пожалйста мор бара ,демона на болоте и демона в шахте орков ,хотя бы на кс .Они убиваются без абуза ,без получения урона ребенком аутистом 11 лет во 2 главе .Что уж говорить нормальных людях в 3 -4 главе ??

Например,что бы они когда кидали магию не стояли по 2-3 сек и не тупили .
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Liker усильте пожалйста мор бара ,демона на болоте и демона в шахте орков ,хотя бы на кс .Они убиваются без абуза ,без получения урона ребенком аутистом 11 лет во 2 главе .Что уж говорить нормальных людях в 3 -4 главе ??

Например,что бы они когда кидали магию не стояли по 2-3 сек и не тупили .
Представляю сообщение через пару дней после усиления.

мол, успокойте демонов - мор бара, на болоте и в шахте орков. Не могу убить с абузами, ребенок аутист скончался в корчах, когда пытался пробить демонов. Что творите, черти?!!!
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.191
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Разве есть разница между демонами боссами? Они все поголовно одинаковые, плюют огнем, да лапу тянут. Изменение статов никак их не усложнит. Это над фазы делать для усложнения. Что-то вроде периодического суммона 3 демонических гопников)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Разве есть разница между демонами боссами? Они все поголовно одинаковые, плюют огнем, да лапу тянут. Изменение статов никак их не усложнит. Это над фазы делать для усложнения. Что-то вроде периодического суммона 3 демонических гопников)
я про фазы и написал,а не про статы
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@zDriveZ, у нас скоро релиз, по-этому ничего больше ребаланситься не будет, и тем более апаться или нерфиться. Может после перерыва будет сплющивание статов, а может другой проект, увидим.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Представляю сообщение через пару дней после усиления.

мол, успокойте демонов - мор бара, на болоте и в шахте орков. Не могу убить с абузами, ребенок аутист скончался в корчах, когда пытался пробить демонов. Что творите, черти?!!!
чо я обманываю что ли ?смысл мне врать ??я хочу что ,как и вы что бы игра былы лучше и интереснее .ЧТо плохого если слабые боссы станут боссами ?.А милишник их вообще на 1 месте вертит без малейшего уважения к ним .

Чутьчуть механику им можно изменить ?что бы чуть чуть хотя бы сложнее было их кайтить или уворачиваться

И это средненький посредственный игрок во 2 главе .А что они представляют для нормальных игроков в 3-4 главе ?? абсолютное ни че го .

0 урона наносят понимаете ?нооль.Что это за боссы такие ??

 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@zDriveZ, не надо сравнивать с топ игроками. Как бы объяснить, что-бы всех даунами не назвать?) Ну... сравнение среднестатистического игрока с ребенком аутистом 11 лет, будет вовсе не в сторону игрока, вы понимаете?

Обычному игроку - на сложность вообще плевать, ему просто поиграть хочется. Это немногие гики заучивают комбинации, сидят на форумах и добывают все деньги в игре. А обычный игрок - прет напролом и какой-то мудренный босс, который гм, вертит игрока... на мече, вызывает лютый батхерт)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу