Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Liker усильте пожалйста мор бара ,демона на болоте и демона в шахте орков ,хотя бы на кс .Они убиваются без абуза ,без получения урона ребенком аутистом 11 лет во 2 главе .Что уж говорить нормальных людях в 3 -4 главе ??
Например,что бы они когда кидали магию не стояли по 2-3 сек и не тупили .
@Liker усильте пожалйста мор бара ,демона на болоте и демона в шахте орков ,хотя бы на кс .Они убиваются без абуза ,без получения урона ребенком аутистом 11 лет во 2 главе .Что уж говорить нормальных людях в 3 -4 главе ??
Например,что бы они когда кидали магию не стояли по 2-3 сек и не тупили .
Представляю сообщение через пару дней после усиления.
мол, успокойте демонов - мор бара, на болоте и в шахте орков. Не могу убить с абузами, ребенок аутист скончался в корчах, когда пытался пробить демонов. Что творите, черти?!!!
Разве есть разница между демонами боссами? Они все поголовно одинаковые, плюют огнем, да лапу тянут. Изменение статов никак их не усложнит. Это над фазы делать для усложнения. Что-то вроде периодического суммона 3 демонических гопников)
Разве есть разница между демонами боссами? Они все поголовно одинаковые, плюют огнем, да лапу тянут. Изменение статов никак их не усложнит. Это над фазы делать для усложнения. Что-то вроде периодического суммона 3 демонических гопников)
@zDriveZ, у нас скоро релиз, по-этому ничего больше ребаланситься не будет, и тем более апаться или нерфиться. Может после перерыва будет сплющивание статов, а может другой проект, увидим.
Представляю сообщение через пару дней после усиления.
мол, успокойте демонов - мор бара, на болоте и в шахте орков. Не могу убить с абузами, ребенок аутист скончался в корчах, когда пытался пробить демонов. Что творите, черти?!!!
чо я обманываю что ли ?смысл мне врать ??я хочу что ,как и вы что бы игра былы лучше и интереснее .ЧТо плохого если слабые боссы станут боссами ?.А милишник их вообще на 1 месте вертит без малейшего уважения к ним .
Чутьчуть механику им можно изменить ?что бы чуть чуть хотя бы сложнее было их кайтить или уворачиваться
И это средненький посредственный игрок во 2 главе .А что они представляют для нормальных игроков в 3-4 главе ?? абсолютное ни че го .
0 урона наносят понимаете ?нооль.Что это за боссы такие ??
@zDriveZ, не надо сравнивать с топ игроками. Как бы объяснить, что-бы всех даунами не назвать?) Ну... сравнение среднестатистического игрока с ребенком аутистом 11 лет, будет вовсе не в сторону игрока, вы понимаете?
Обычному игроку - на сложность вообще плевать, ему просто поиграть хочется. Это немногие гики заучивают комбинации, сидят на форумах и добывают все деньги в игре. А обычный игрок - прет напролом и какой-то мудренный босс, который гм, вертит игрока... на мече, вызывает лютый батхерт)