Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@zDriveZ, ;Dчет я не могу понять, ты уклоняешься от него, и как следствие не получаешься урона. Ты просто хорошо играешь за лучника. Просто раньше лучник после выстрела на 1 сек блокировался и вот так прыгать не получалось вбок.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ;Dчет я не могу понять, ты уклоняешься от него, и как следствие не получаешься урона. Ты просто хорошо играешь за лучника. Просто раньше лучник после выстрела на 1 сек блокировался и вот так прыгать не получалось вбок.
Так в том то и дело,что ОЧЕНЬ ПЛОХО играю за лучника ( да и за милика тоже ) ,пропускаю все тайминги ,но акробатика и cлабые боссы прощают все ошибки .А если бы демон например ,не остановливался ,когда кидает магию,даже акробатика бы не помогла и было бы намного сложнее от него уворачиваться и бой был бы напряженнее и интереснее в разы .
Или например,каждые 30 сек или минуту кастовал огн дождь на 1500 урона ,тогда бы у всех горел огонь в глазах в бою с ними и интересно весело было,и милишникам тоже и магам.А не говорили бы неуважительно ,да это просто проходные боссы ...

Или например бил капельку чаще ,что бы нельзя было на каждом ударе демона уворачиватья и нужно было подбирать тайминги ,отскок удар отскок отскок удар отскок отскок отскок удар отскок удар тд тп

А то ,что плохой лучник ,тоже доказать могу ,вот Ахирон ,бой на 15 минут ,просто попасть по нему немог и нормально уворачиваться но Ахирон прощал все ошибки ,нормальный лучник через раз бы попадал и не подствавлялся вообще .Да этот Ахирон и то сложнее этих демонов .
8Ахирон.mp4
@zDriveZ, не надо сравнивать с топ игроками. Как бы объяснить, что-бы всех даунами не назвать?) Ну... сравнение среднестатистического игрока с ребенком аутистом 11 лет, будет вовсе не в сторону игрока, вы понимаете?

Обычному игроку - на сложность вообще плевать, ему просто поиграть хочется. Это немногие гики заучивают комбинации, сидят на форумах и добывают все деньги в игре. А обычный игрок - прет напролом и какой-то мудренный босс, который гм, вертит игрока... на мече, вызывает лютый батхерт)
Никого я не называл и не оскорблял,про cебя cказал ребенк аутистом 11 лет,который убивает без проблем этих боссов.Про других игроков,темболее нормальных и хороших,ничего не писал.К другим людям я более уважительно отношусь,чем к себе .

Так обычный игрок на готической и не почувствует разницы .Я ж только на кошмаре предлагаю изменить или добавить сложность,которая будет намного сложнее ,чем кошмар ???


Вот дальше будет Хошкар и он тоже очень легкий босс .Вы его тоже считаете сильным ?? Вы же понимаете ,что он тоже очень слабый и не тянет на сильного босса 4 главы .

Людии услышьте пожалуйста ,это же кошмарный сон ,он должен быть кошмарным сном нет ? а для отдыха есть готическая сложность
 
Последнее редактирование:

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Согласшусь с товарищем выше, демоны крайне слабы, тока прошел гейм за лука-шпажиста, в шахте убрали бой только на арене - это плюс огромный, но сами демоны убиваются что в мили что на дистанции без препятствий, они даже удара сделать не могут, я канеш за усиление с призывом но ликер вроде писал что он багает что-то...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Тоже согласен. Для людей, кто прёт напролом и им интересно игру посмотреть - играют на готический. А когда демон босс не отличается от демона моба - это трудно назвать даже угодой большинству игроков. Это странно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Ну тогда нужно и у боссов/не боссов орков/ящеров что-то менять. Новый АИ их никак не меняет.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну тогда нужно и у боссов/не боссов орков/ящеров что-то менять. Новый АИ их никак не меняет.
забегать стали и оббегать всякие горки и препятсвия .Мне понравилось .Не всегда конечно,но намного лучше ,чем раньше .
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@JezZter, просто до утра.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Liker кстати,ещё раз спасибо,что отвязали дроп у боссов от гильдии .Но как насчёт некоторых наград за квесты ?

Например,моему гг с мейн ловкостью за квесты орков дали в награду робу ,вместо доспеха ловкача .Можно подобные вещи отвязать от гильдии ?^___^
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Liker, было бы классно "зашить" локацию там где вы мобов поставили в моде. Например как на этом скрине - Хоринис, недалеко от круга Солнца, над пещерой со скелетами.
 

Вложения

  • 927,7 КБ Просмотров: 28

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Venzern, это последняя версия лоаации? там зашили вроде.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу