Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Предлагаю сделать квесты, где ГГ, не очень разбираясь в средствах, учит некоторых НПС употреблять пищу и не чавкать при этом. Ну раз их с детства, в семье, к этому не приучили.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Если брать КС, то при всех выполненных квестах ГГ еле-еле себя чувствует в ДР и на Плато. Снизим награды/опыт - как тогда? Получим ещё более слабого ГГ. И так то мозги напрягаешь, как бы кого убить, что бы попытаться пройти хоть чуточку дальше.
Соглашусь, на кш по деньгам в третьей главе почти идеальный баланс не сказать что прямо смертельно не хватает их, но и в инвентаре они не накапливаются и постоянно куда нибудь тратятся.
Вот с лп на классик кш за мага полная боль, если еще хотябы чуть чуть не туда вложишь то вообще, но я не жалуюсь это кш, так и должно быть).
З.Ы
Имхо квест с местью гг Ристеру, лучше бы перенести на 3-4 главу.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Как насчет того, чтобы Ватрас давал квест на доставку зелий от Саландрила не сразу, а когда ГГ получит доступ в верхний квартал? Просто они ему типа "срочно" нужны для лечения раненых, а дает он этот квест бомжу, который даже в портовом поддержкой не заручился. :P
 

Bosix

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
1
Поскольку меч "Убийца орков" получил хороший бафф и стал актуален - может вернуть ему старый облик меча "Убийцы орков" который в классике находили в ящике большой пирамиды - а то новый какой-то никакой (извиняюсь если задел чуства разрабочиков) а старый был самым красивым оружием в игре (и это, конечно, абсолютно обективно;)).

Дополнительно - есть ли возможность получить награду "Убийца орков" как двуручник (если тот более развитый)? К сожалению я сам неспособен поменять визуал классического "Убийцы орков" на двуручник, но может изпользовать что-то старое забытое (ItMw_Zweihaender3, ItMw_Sturmbringer или даже ItMw_2H_Sld_Sword который тоже смотрится классно).
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
В целом, какие-то квесты действительно стоит пересмотреть с точки большей логичности. Но больше я поддерживаю ту идею, когда некоторые квесты с Акта 1-2 перенесли в 3 и т.д. А то в Акте 1 очень много квестов, в Акте 2 тоже прилично, а дальше...а дальше я еще не дошел, но как я понял уже меньше и меньше.

Безумно понравилось проходить Яркендар, часто напоминал Risen 1 почему-то)) НО, то кол-во травы в локации что я увидел, меня просто поразило, зачем так много? Я не мог остановиться собирать и это проблема)))) При чем я лазил везде где только мог и все равно в локации осталось судя по ищущему огоньку около 50 трав, хотя я приложил множество усилий, правда не помню сколько трав было изначально, знаю что больше 500.
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Предлагаю сделать квесты, где ГГ, не очень разбираясь в средствах, учит некоторых НПС употреблять пищу и не чавкать при этом. Ну раз их с детства, в семье, к этому не приучили.
Предлагаю скинуться Гланцу, чтобы он озвучил чавканье и потом квесты @Yury, реализуем с озвучкой)
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Предлагаю либо совсем убрать, либо добавить возможность отключить визуальный эффект заморозки когда срабатывает ледяная броня у мага воды.

Очень неудобно, если честно, в мили ужасно мешает, за появляющимся куском льда врага не видно, приходится постоянно отходить от места срабатывания. Магом только стал, но уже чувствую сколько лишних раз я помру на боссах из-за того, что эта фича закроет обзор в самый ответственный момент.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
@LazyShd, за это разве не опция "Магический щит" в настройках отвечает?
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
- У меня просьба, думаю все поддержат, чтобы телепорт в лагерь Пиратов нас переносил не в конец пляжа прямо к камню телепортации, а как сделано например с башней Ксардоса, прямо к костру где все пираты. Эт для удобства.

- По поводу нового квеста добавленным Ликером (23.01), про склад Пиратов, после завершения квеста обещанное расширение товаров которые можно у Бартоломью купить не происходит, насколько я понял.
- Так же строка о подозрении Бонеса, появляется только после того, как мы принесем ключ Грегу и тот скажет, чтобы была больше награда поймай вора и только тогда почему-то станет доступно расспросить об этом Бонеса.
 
Последнее редактирование:

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Статус
Закрыта
Сверху Снизу