Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну как "далеко"...4-я глава. В 1-2-й главе просто Хоринис-Ярик-Азган. И переход в 4-ую. Проблема в 900 маны на 5-й круг)
Я не тыкаюсь в блоки xD
Ага, нет ничего прекраснее, чем с Яриковской прокачки сразу на ищущих напарываться, скипая тонны квестов и мобов, да еще и с мешком ЛП на 5-ый круг. Все ради того, чтоб бить на 300 больше...
Простое убийство нежити не тыкаясь в блоки и для этого не нужны зловоние или глыба.Просто идти убивать ( в прямом смысле ,без сарказма )) Идти и убивать )
Все это стало возможным, исключительно благодаря тому, что у тебя основа - гуру. Так чтоль?)
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Ага, нет ничего прекраснее, чем с Яриковской прокачки сразу на ищущих напарываться, скипая тонны квестов и мобов, да еще и с мешком ЛП на 5-ый круг. Все ради того, чтоб бить на 300 больше...

Все это стало возможным, исключительно благодаря тому, что у тебя основа - гуру. Так чтоль?)
В этом и прикол,что это возможно кем угодно )Вы же спорили про нежить,"зловоние" и "глыбу " .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Нууб, ага, только речь шла о базе для шпажиста как бы. Не принципиально какие мобы, нежить или ящеры. Оружие короткое, мертвые орки с 2-3 ударов кладут. Вот и рассуждалось, что лучше, +300 урона к периодическим пробивающим ударам на 5-м круге, или контроль на 12 сек во всей красе на 3-м.
А то, что на 120-м дне игры можно скелета с лука убить, это конешн потрясающе. Только зачем лук, если вас мобы не бьют и удары не блочат. А если рассматривать чисто нежить, то даж паладин был бы пополезней, чем вонь гурская.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Mooby, как же ты прям эту глыбу любишь) Я поглядел на нее, как она кастуется долго и подумал "нафиг такие мучения, каждого встречного морозить", проще за МВ молниями долбать все.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
@Нууб, ага, только речь шла о базе для шпажиста как бы. Не принципиально какие мобы, нежить или ящеры. Оружие короткое, мертвые орки с 2-3 ударов кладут. Вот и рассуждалось, что лучше, +300 урона к периодическим пробивающим ударам на 5-м круге, или контроль на 12 сек во всей красе на 3-м.
А то, что на 120-м дне игры можно скелета с лука убить, это конешн потрясающе. Только зачем лук, если вас мобы не бьют и удары не блочат. А если рассматривать чисто нежить, то даж паладин был бы пополезней, чем вонь гурская.
Cо шпагой лук самое то носить.
@Mooby, как же ты прям эту глыбу любишь) Я поглядел на нее, как она кастуется долго и подумал "нафиг такие мучения, каждого встречного морозить", проще за МВ молниями долбать все.
Каждый играет так,как хочет .За это мы и любим рпг ))И у глыбы ,и у зловония есть свои плюсы.Где-то лучше что угодно,кроме глыбы ,а где-то будет глыба лучше .Я с глыбой не играл,но предполагаю,что в какой-нибудь долине теней она против адского тамошнего трэша будет мастхэв .А на боссах,которых бесполезна глыба - зловоние будет мастхэв ,.например.
Безымянный.jpg


Вы посмотрите на это лицо,очевидно же ,что вы с магом воды в 3 колении разговариваете )))Неудивительно,что он магов воды будет расхваливать.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Вы посмотрите на это лицо,очевидно же ,что вы с магом воды в 3 колении разговариваете )))Неудивительно,что он магов воды будет расхваливать.
Наверное мне хана, если он узнает, что я магом Воды шел через молнии) Ветку льда начал качать от делать нефиг ближе к середине 4-й главы.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Хошкар всегда таким слабым был разве ??Храм спящего за последние 2 года упростили ?? Что-то я не припомню,что бы ловкачи с 400 ловкости ему по 2500 всекали . Хаш Некрон помню жесткий был.Бил очень быстро и убивал с 1-2 ударов по 2.5-3к,а сейчас очень медленно махает и не может попасть по герою.

p.s. Короче ожидал от Храма Спящего большего .Зато после храма спящего пришёл в долину теней и мне там лицо поломали раз 5 сходу ))) Вот долина теней крутая,жесть полная .Походу Храм Спящего упростили ,а долину теней усложнили .
Наверное мне хана, если он узнает, что я магом Воды шел через молнии) Ветку льда начал качать от делать нефиг ближе к середине 4-й главы.
А меня он заставил через глыбу играть магом воды =(
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Хошкар всегда таким слабым был разве ??
Бытует мнение, что истинный босс игры - Бестельголсуд Хаос. А всякие Хаш Некроны, Хош Кары и Аватары Белиара - это лишь разминка перед ним;)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
Бытует мнение, что истинный босс игры - Бестельголсуд Хаос. А всякие Хаш Некроны, Хош Кары и Аватары Белиара - это лишь разминка перед ним;)
Интересно, кто его так назвал и зачем он там стоит... Сделали бы ему историю какую-нибудь.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Бытует мнение, что истинный босс игры - Бестельголсуд Хаос
мнение не верное.уже писал ликеру,что дальше моста он не идет.стоит на месте и не телепортируется,правда магию заряжает по гг.очень легко расстреливается магией ,луком-арбалетом и на кс.
 
Сверху Снизу