Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Liker когда ожидать апдейт примерно? я так понял смысла новую игру начинать нет потому что в новом апдейте потребуется новая игра. судя по информации о дуалах в первой главе.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Дуалы в первой главе?? Что за бред, тупо 2 палки что ли носить;D Это не обычное . заморское оружие. Про него нужно узнать, достать, изучить. Вот в чем фишка. Строиш целую стратегию своей игры как их по быстрей добыть. А сейчас что, дадут 2 палки в перв главе и в бой;D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@deuszxcvfy, новая игра не нужна будет. К выходным мб
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Самое интересное по какой причине их решили с перв главы сделать. Всегда и везде есть причина. И как всегда она тут не адекватная;D Я думаю дуалы самое то с 3 главы или их нужно делать много, переходных еще шт 5 ...И да, Готоманы пройдите мне Коргалома наконец уже, у меня нервов не хватает..Хотя тока 3 попытки было но сразу видно это жесть. Итусед и Имарах тоже сложные были но всё таки пройдены. Самый ад был на Итуседе, за то с первой попытки умудрилась.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
Вопрос, как зовут босса для воинов в Храме Слез?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker, Для войнов - Аму'Хас, для магов - Малсур.
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
@Liker, у какого именно главаря бандитов можно будет получить наводку на Гонсалеса? Сейчас прохожу 1 главу и хочу знать, какого бандита не убивать до следующего фикса.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Yanochka, мозг разработчиков как космическая бездна, ты е видишь но не понимаешь, смиритесь. ;)
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
Я наоборот всегда удивлялся, почему дуалы являются таким редким оружием в Готике. Во-первых, ничто не мешает ГГ использовать два оружия, даже не идентичных в каждой руке, т.к. руки две. Тем более дубины, которые он может взять при малой силе. Во-вторых, вопреки распространённому мнению, владение парным оружием (в реальной жизни) незамысловато и не требует каких-то особых способностей или талантов. Амбидекстеров в истории человечества было несоизмеримо мало по сравнению с обычными правшами/левшами, поэтому оружие в левой руке использовалось для более эффективного парирования и контратак в боевом фехтовании. И это необязательно были кинжалы-вилки для выбивания клинка соперника или короткое оружие. Сам практиковал боевое фехтование, в т.ч. на парных мечах, поэтому могу сказать, что скила особого не требуется, просто отдельный подход к тактике боя и движению, как с любым разным по виду и устройству оружием. Единственное -- силы больше нужно, т.к. баланс смещается постоянно при движении как на левую, так и на правую сторону тела и для рычага удара, особенно для замаха неосновной руки требуется тренированное тело + развитый вестибулярный аппарат необходим при высоком скиле (когда уже неосновную руку юзать как второе атакующее оружие). Так что разрабы классные, что расширяют доступность дуалов с начала игры.
 
Сверху Снизу