Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.143
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.431
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.447
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А вдруг какие то изменения в запланированном билде и мы заваливаем трай если билд больше не работает.
Я думаю этого достаточно.
как я и говорил, ребаланс не влияет на врагов(у не изменится урон/хп/защита и прочее). Ребаланс геймплейный и сосредоточен на всей игре.
то изменения только геймплейные. Никаких лишних требований для доступа к иным локациям делаться не будет.
там не усложнение. Т.е. никаких апов монстров или чего-то такого. Все проще и прозаичнее.
Пункты ничего не добавляют, лишь меняют текущее.
Да и пройдя игру столько раз, наверное сложно запороть билд, даже если очень сильно захочется.
Если не хочется спойлеров, можно просто не читать чейнджлог перед прохождением.
Это так не работает. Единственное с чем я соглашусь.
только за 1 строчку в ченджлоге "Сделан ребаланс сложности"
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Да почему бы не сделать как было в случае с КС+?

Про действительно сильные изменения написать, остальное - пропустить. Либо же одной строчкой "ребаланс сделан", а список изменений опубликовать уже гораздо позже.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Отпрыгиваешь с мечём в руках от врага назад и ГГ зависает в текстурке - как это задолбало! Тебя убивают, а ты ждёшь надписи "нажмите кнопку Р" Раньше небыло никаких зависаний, а теперь посреди поля можно зависнуть на камушке - я не на мотоцикле, у меня боковых зеркал нету заднего вида. Неужели нельзя устранить эти зависания в текстурах?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
*Боец застрял в камне и умер из-за этого*
@
Ликер - *выпиливает нафих все камни в игре*
@
*любители пострелять с камушка в недоумении*

:D
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Да почему бы не сделать как было в случае с КС+?
Так и собираюсь сделать, как в прошлый раз - подожду 20 страниц горящих пердаков и потом начну со спокойной душой)))
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@FREEDOMHammer®, неужели вы прям так часто застреваете где-то, что пишете об этом второй раз? Не припомню, чтобы я где-то застревал. Или чтобы другие игроки где-то застревали и жаловались. Мб видео покажете, как вы систематично застреваете через шаг?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Так и собираюсь сделать, как в прошлый раз - подожду 20 страниц горящих пердаков и потом начну со спокойной душой)))
Ок, с меня 1 страница :D Ищем еще горящих пердаков добровольцев на оставшиеся 19 страниц.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.197
Реакции
1.752
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Вроде как первые 20 страниц темы КС+ - не горящие пердаки, а сплошной восторг)
Лишь один мой пост с горящим пердаком - это нерабочие мухи в испытании огнем)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@FREEDOMHammer®, неужели вы прям так часто застреваете где-то, что пишете об этом второй раз? Не припомню, чтобы я где-то застревал. Или чтобы другие игроки где-то застревали и жаловались. Мб видео покажете, как вы систематично застреваете через шаг?
:P
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
...И было 4 сложности, от "легкого" до "легенды".
...Но появились желающие изменить все (баланс).
...Легенду переименовали в Кошмарный Сон. Поговаривали, что на этой сложности играет человек 5-7.
...Каждый получил, что хотел.

Но не тут то было:
1111.jpg


222222.jpg

Казалось, что воцарился мир. Но спокойствие длилось недолго:

4444444.jpg

...Мне кажется, что через некоторое время после выхода "ребаланса КС/КС+", наш бравый камрад затребует КС+++ :D
 
Сверху Снизу