Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.196
Реакции
15.687
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
@Den is, последние 3 обновы вроде Хаарт делал почти сам всё :) я пока отдыхаю
 

Syperdmg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
91
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ченджлоги где то есть?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, а кто последние скрипты делал? Кому ата-та?
Шарик.jpg
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mooby, ага, забыл.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.196
Реакции
15.687
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
@Mooby, Хаарт конечно, при мне такой херни не было, у меня обычно мои ошибки сейвы ломают у игроков :)
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
559
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Mooby, ты недавно " расстраивался " что на старте игры слишком много денег с новыми жилами получается, но глядя на скрин где на 53 игровой день у тебя даже умения светляка не проапаны, в это не верится. или тебе просто нравится когда светляк медленно кружит около ГГ. или...???
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@KyMuP, как раз фишка ровно в том, что впервые я не качал и не собираюсь добычу золота. Лучником на кс+ мне было тяжеловато по деньгам, а тут. 1 круг получил, заклинания выучил, все нужные, 2-ой круг получил, выучил реген сразу же, на последующих кругах таже песня, ману набрал, круг получил и выучил заклинания круга, и пофик что у них ценники 5-30к. Пока не сталкивался с откровенной нехваткой денег. В Масиаф только пришел, а тут 6 железных жил, а это 27к денюжки на выходе.
Да и чего на эти дни смотреть, это показатель чего? Сейчас спокойно мотаю дни на костре в Масиаф, а зачем их экономить?
--- Добавлено: ---

З.Ы. сбор трофеев выучил сразу как светляка получил)
--- Добавлено: ---

Эм... убил Галома, портанулся наружу, я 500-ый лвл в робе хранителя огня с запредельными статами.
Ёлы-палы, и так он мне тяжко дался, камера оч. жоско вибрирует из-за забора.
Шоза.jpg
Что поделать, придется переубить попробовать.
--- Добавлено: ---

Мде, хотел на видео заснять, переубил Галома, портанулся, всё нормально
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mooby, вообще-то это была награда от Инноса, за убийство демона. Зря не взял...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Haart, да там как было. После телепорта Гонсалес пытался диалог начать, но не получалось, т.е. я двигаться не мог, а он не говорил, я скидывал через альт+Ф1, пока отойти от него не получилось, смотрю 22500 хп, я в капюшоне. Инвентарь пустой, денег нет, только роба хранителя огня. Ну я так понял, что я бы ни с кем не смог поговорить.
--- Добавлено: ---

Теперь до жути интересно, что это было)) завтра попытаюсь поубивать Галома, половить этот баг на видео.
 
Сверху Снизу