Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Oddler, когда руна активна нужно зажать правую кнопку мыши и левой уже блинкануться. Если на правую нет визуала места, куда блинкаться (как на видео синий контур), то скорее всего на нее уже что-то забиндено. Убери.
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
@Oddler, когда руна активна нужно зажать правую кнопку мыши и левой уже блинкануться. Если на правую нет визуала места, куда блинкаться (как на видео синий контур), то скорее всего на нее уже что-то забиндено. Убери.
Да, работает - спасибо.

Но... мне одному кажется, что что-то не так ?

Стрелять из лука и арбалета чисто мышкой можно и очень удобно. Блинк по сути работает по тому же принципу.
Но для обычную магию так использовать почему-то нельзя.

И кстати зачем вообще экипировать блинк и врубать его активной магией, если он использует уникальную комбинацию кнопок управления ? Что мешает сделать то же самое, что и с руной взлома ? Неважно какая магия в данный момент активна - можно просто зажать правую кнопку мыши и нажать левую указав направление и блинк произойдет, если у нас активна любая магия в данный момент и есть руна блинка.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
@Liker проверь, пожалуйста, рунный стол у Креола. Выучил демонологию, но на его рунном столе не высвечивается создание руны "Призыв демона", только у Ксардаса.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
В общем так я Вам скажу. Начало игры упирается в убийтво на складе Милса и его напарника. Одного можно застрелить/закидать - на второго не хватает снарядов. Бежать к Онару, чтоб за 300 золотых купить молоток кузнеца и сделать стрелл/болтов на убийство НПС - это кем я должен быть? На КС+ всегда такая тупость? Впечатление от такого режима просто никакое. От игры воротит. Для кого это сделано я не пойму? В чейнджлоге до сих пор правятся какие-то здоровые баги, по квестам досих пор можно завалить прохождение. Завязывайте уже абузить и убивать время в это дело, это того не стоит. 90% школьников естественно бегают за придуманных магов - это же просто - бегай и стреляй магией по милишним мобам, ай как здорово. Не забывайте, что это слэшер, пилите уже Альтернатив Стори, ибо АБ уже себя исчерпал.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@FREEDOMHammer®, 40 маны и свиток превращения в варга у игнаца - Милсу капут.
40 маны почти не выходя из города:
1 база
12 амулет дракила
2 таблички ватрасу (у ксара и скипа)
10 кольцо у глорхов никласа (залезаем на башню, жмем капслок, мансуем туда-сюда и ждем пока они сами попадают вниз с уступа)
6 пива корагона (за посетителей и в подвале, свиток взлома по дороге к скипу)
2 у дарона
2 божественная книга звезд
5 пожертвование ватрасу

Это ровно 2к золота, 1к из которых у лемара, второй и так можно нашкилять. КС+ предполагает в начале немного нестандартные решения для обхода начальных проблем.

И главное - тебе не обязательно закрывать должник лемара сразу, остальных 6ти квестов хватает для сдачи квеста путь наверх, а там только мо побить. Только если это не из-за 100 лишних опыта - тогда мне этого не понять.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Evg Да что там можно обьянять человеку, который не понимает вообще для чего и для кого сделана эта сложность.
Врывается с двух ног в кс+ у него начинает гореть, потом у него все виноваты, школьники, маги, разрабы...
Тут по моему дело даже в милсе. Имхо это стандартный подгар пятой точки, хорошо форум культурный и тут именно мало народу бывает особенно молодых людей, которые как том же д.т.ф бы за мэмасили и затролили такой пост.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Ожидаемые ответы ребят, 1 про ману, видно, что шарит где её взять, тыщу раз за мага прошёл, но не понимает суть написанного поста. И 2ой -@Voodoopeople, горит как раз у тебя пятая точка. Лишь бы слово вставить где со своих "двух ног", надо же как то звание на форуме набивать и подлизыватся к афторам.
Что по сути я написал не так? Тебе нравятся "нестандартные решения"? Помойму это как раз унылое затягивание геймплея, все решения как раз стандартные. Если нравится тратить кучу своего времени на абузы и мансования с НПС - значит ещё мало поиграл, чтоб понять о чём идёт речь. Сложность в играх делается по другому пути.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот знаешь хочу тебя правда отблагодарить, спасибо тебе за информацию. квестов, я вот уже месяц и больше играю. в 2 +Аб .Когда мне что-то не понятно по заданиям пробиваю в инете и всегда натыкаюсь 1 месте поисковике твои прохождение заданий.Не ну правда спасибо -хороший ты человек! Ты очень много сделал по информации заданий!И про Плато Древних, ..:thumbsup::beer:
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Selex, спасибо, но в написании квестов не мне благодарность, а другим ребятам, которые их собственно и писали. Я лишь сделал так, чтобы было удобно найти в поисковиках, ну и на форуме также. Так что ребятам огромнейшее спасибо! ;)
 
Сверху Снизу