Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Играю за мага воды на КС+ без СНК
Все нормально проходится кроме демонов.

1) От них невозможно сбежать - если под спринтом убегаю, они летят за мной примерно с такой же скоростью, вместо того, чтоб стрелять.
2) Убивают врукопашную за пару ударов. И не замораживаются.
3) У них очень высокая защита от магии. Я с 580 инты на Хошкаре, снизив ему защиту молнией на 25%, обычному вызванному архидемону сношу около 400 здоровья гейзером. И заморозить их нельзя, чтоб повысить урон.

А у архидемона (которых к слову много может быть на этом боссе) 15000 здоровья. Что значит, что я должен сделать около 40 выстрелов по нему. Это 2,5 полных полоски маны. И поскольку он летет крайне быстро и не морозится, то это надо минут 10 от него бегать выпуская по одному выстрелу за раз. После чего Хошкар призовет нового.

Крайне странно - Демоны намного сильнее боссов. Что Хошкар, что Кор-Галом (я на третьем демоне раз 20 подряд помирал). Обычные боссы демоны тоже сложно проходимы.

Может я что-то пропустил или не понимаю ? Как их правильно убивать за мага ?
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Oddler, ну за тебя их может убить сам Хошкар, если правильно их подставлять. Но в любом случае маловато будет урона. Должно быть в 2-3 раза больше. Если только они резы не повышают, как хозяин. Скинь сейв, посмотрим.

Upd. Да в принципе примерно так и должно быть - я просто инту не поделил в перавй раз. Так что правильный урон.
 
Последнее редактирование:

ki6

ki6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Пожалуй только блинк поможет. Хоть он меня немного раздражает, но демонов мог убивать только с ним. Прыгнул пострелял прыгнул. Ну и подставлять под самого босса, чтоб он тоже дамажил.
 

Syperdmg

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Oddler, кому как мне например на милишнике демонов легко убивать а от магов прилетает хорошо приходится бегать и хилится
 

Asano

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
21
Лучшие ответы
5
Теперь можно перекастовать святой свет/покров огня/ужасное зловоние, если заклинание все еще активно
Теперь заклинание света на хоткее num* кастуется нормально и висит над героем, а не на уровне груди
Комрады @Liker, @Haart! Добавьте, пожалуйста, возможность перекастовывать простой свет на num* (он же исправленный "глубинный";D)
Да, понимаю, что руна бесполезная по сути, но всё равно учу и пользуюсь (иногда даже вместе с фонарём). Люблю всё видеть:)
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
@Oddler, кому как мне например на милишнике демонов легко убивать а от магов прилетает хорошо приходится бегать и хилится

Да я тоже проблем милишником не испытываю. Двуручник малость медленный для них, но можно успевать все равно.

Пожалуй только блинк поможет. Хоть он меня немного раздражает, но демонов мог убивать только с ним. Прыгнул пострелял прыгнул. Ну и подставлять под самого босса, чтоб он тоже дамажил.
Кстати да ... руна у меня давно, но как ее использовать ? У меня ГГ разводил руками и говорил, что использовать ее не может.
Я без нее бегал пока что.

@Oddler, ну за тебя их может убить сам Хошкар, если правильно их подставлять. Но в любом случае маловато будет урона. Должно быть в 2-3 раза больше. Если только они резы не повышают, как хозяин. Скинь сейв, посмотрим.

Upd. Да в принципе примерно так и должно быть - я просто инту не поделил в перавй раз. Так что правильный урон.
Да, но Хошкар бьет тоже мало. И в любом случае они слишком долго убиваются. При том, что сам босс и все другие мобы (вызванные в том числе) - элементарно. Мне кажется логичнее было бы, если бы издалека демоны кидали спеллами. пусть даже и более сильными ...
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Oddler, в смысле забинден? 4 - бош, 5 блинк, 6 хил. После получения уризеля - 6 уризель, 7 хил. Все по стандарту.
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
@Oddler, в смысле забинден? 4 - бош, 5 блинк, 6 хил. После получения уризеля - 6 уризель, 7 хил. Все по стандарту.

Я хочу сказать, что я не могу сделать блинк. Много раз пытался. ГГ просто разводит руками
 
Сверху Снизу