Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Liker, так готан без ноуграсса это слайдшоу сплошное же) ноуграсс хоть как-то спасает, так что надо на нас тоже акцент делать) PS: у ноуграссов очень много разных вариантов от разных авторов, может быть ты сможешь посоветовать какой-нибудь который лучше всего подойдет именно для АБ? Ну и куда-нибудь ссылку прикрепить.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
так готан без ноуграсса это слайдшоу сплошное же)
Мне не нравится лишь из-за ощущения джунглей. Не знаю что автор добавленной травы хотел, но получилось не очень. Даже оочень не очень.
у ноуграссов очень много разных вариантов от разных авторов, может быть ты сможешь посоветовать какой-нибудь который лучше всего подойдет именно для АБ?
В этом ноуграссе 4 варианта.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN, фиг знает, у меня 40-55 фпс тока в городе просаживает, в остальных местах 75 стабильно
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Мне не нравится лишь из-за ощущения джунглей. Не знаю что автор добавленной травы хотел, но получилось не очень. Даже оочень не очень.
Вот с этим я согласен. Тупо ничего в этой траве не видно.

@Liker, а что за фигня: при зажатой "вперед" и левой кнопки мыши с последующим отпуском "вперед" перс просто продолжает движение? Типа для одноручного мышиного бега? С магами злую шутку играет во время боя - много раз ощущал, когда вместо начала зарядки ГГ тупо бежал на врага. Это можно отключить, в .ини например?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Liker, так готан без ноуграсса это слайдшоу сплошное же) .
Ну это не обязательно смотря какая система и как оптимизирована.
Я раньше вообще эти ноуграсы не признавал, мне всегда нравилось много травы, но стал ставить минимальный, когда стал пробовать бегать НД, т.к это делает лучше обзор. А конкретно на скрине, там ретекстур gtr, но очевидно он не учитывает эту часть хориниса, а а.б там небольшой лес, короче кусок не занятой земли все равно).
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Поставил GTR_3.4 (рестекстур) игра начала шустрее работать, на Д11 работает шустро. Если сверху накатить еще и ноуграсс будет летать.
1050ti i5-3470 и 16 гб ОЗУ
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Я конечно не играл в игру, но за темами слежу и если не ошибаюсь, то золота требуется у-у-х сколько. Так что вначале он может быть не совсем актуален, ведь золото ещё и на другие нужды пойдет.
Да неее, даже на КС хватает, чтобы взять его в первой главе, не говоря уже о 50% или 100% дохода. Одних халявных кошельков на 3000+, а трава всего-то 7000 стоит, она и нужна в основном (ну потом радиус, скорость, лут оружия и мобов). Ловкачи так вообще не замечают этой траты. Потратил 2LP на стрелы и забыл про деньги. К слову, раньше он вообще за LP качался, а для SnC это убийственно, да и для 5LP тоже не очень!
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Эх, один день из игры на КС СНК...
Решила поиграть на КС СНК, единственная точка сохранения башня Ксардаса... Приплыла в Хоринис, подумала сейчас сохранюсь, а там нет точек, видимо до тех пор, пока не открою ворота города. А я даже с Лестером не говорила, потому что проход стережёт снеппер. Конечно, его можно выманить на стражей башни Ксардаса, но ведь там внутри ещё и гоблин и аж два падальщика! В общем, решила я сначала подкачаться, хотя бы нужно 10 силы, потом прийти в долину. Ну, начала качаться, активировала камни друида в городе и у Ксардаса, ну и подумала, нужно, вероятно, ману подкачать, пойду ка я к Ватрасу загляну, ну и заглянула, совершенно машинально взяла воду с полочки и, кто бы мог подумать, он кастанул в меня шарик! За ВОДУ! Может меня на солнышке напекло, может я жаждущий истощенный человек (статистика героя здесь бы со мной согласилась), а он меня... за воду! Я умерла за бутылочку воды! О, Аданос, а ведь я хотела посвятить тебе это прохождение, присоединиться к твоим адептам. Боль и тлен... Остаётся лишь идти в некромантки... Там и телепорт сразу доступен, и Ксардас набирает кого попало...
 
Сверху Снизу