Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Изменения на 14.03.20
В канализации воров решетка теперь слегка приподнята, чтобы можно было пролезть в мясном жуке
Thieves.jpg
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.549
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@zordard, я вообще туда всегда багом попадал или забывал...
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Надеюсь кошелек в воде только за таверной Кардифа. Не хочется все море проплывать :)
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
71
Баллы
49
Лучшие ответы
0
@Liker, кстати, раз уж тут ты связи: зачем было нерфить горение от инты? После этого приходится постоянно подтягивать баланс, чтобы маги огня не были такими калеками.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.549
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@tribunal2000, я не нерфил, вернее это было очень давно. Я мага огня апнул на мин урон недавно
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Чувствую этот баланс никогда не закончится. :dizzy:
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да уже понятно что не работает задумка мага огня как хотели. И урон руны и горение и всё это сбалансированно. Не пойму почему вы не рассматриваете сделать магию огня новую, никаких доп плюшек а весь 100% урон это горение. Магия сжигание, надеюсь мысль понятна)) Получится совсем другой маг в отличие от остальных. Совсем другое прохождение в боях, не похоже не на одного другого мага и тем более воина. Разве не интересно сделать хотя бы пробную версию такой магии ??
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Да уже понятно что не работает задумка мага огня как хотели. И урон руны и горение и всё это сбалансированно. Не пойму почему вы не рассматриваете сделать магию огня новую, никаких доп плюшек а весь 100% урон это горение. Магия сжигание, надеюсь мысль понятна)) Получится совсем другой маг в отличие от остальных. Совсем другое прохождение в боях, не похоже не на одного другого мага и тем более воина. Разве не интересно сделать хотя бы пробную версию такой магии ??
Потому что нынешний маг огня работает, да нелегко и с трудностями, но работает.И как мне кажется у мага огня как раз таки самый уникальный геймплей, состоящий из стрельбы и постоянного бега.Сейчас сюда Муби придёт и покажет как он за мага огня данж во 2 главе проходит, чтобы у народа глупых вопросов не возникало.Другие маги переходят в 4 главу и по 100 урона стреляют, когда маг огня с боша по 1-2к лупит )))
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
71
Баллы
49
Лучшие ответы
0
@DonVinnioPuh, просто @Liker увидел моего Мага Огня с 3500 урона БОШем и порезал горение, заодно превратив "покров" в мусор. Правда, покров чуть реанимировал. Только он не учёл, что это был сильный лейтгейм с 500-600 инты и 15% маг мощи. Но горение для всех кругов порезано, поэтому теперь руна 3-го круга огневиков слабее руны 2-го круга у Гуру.
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
@DonVinnioPuh, просто @Liker увидел моего Мага Огня с 3500 урона БОШем и порезал горение, заодно превратив "покров" в мусор. Правда, покров чуть реанимировал. Только он не учёл, что это был сильный лейтгейм с 500-600 инты и 15% маг мощи. Но горение для всех кругов порезано, поэтому теперь руна 3-го круга огневиков слабее руны 2-го круга у Гуру.
Я сколько помню у боша раньше горение ещё меньше было и оно не горело при 1-2 заряде,сейчас же ликёр поднял урон от горения по-моему на 50 и горит даже от маленького заряда.А урон да пофиксили, потому что раньше бош по 10к стрелял и это был сломанный спелл. Теперь ещё зарядка от фпс не зависит, что вообще отлично.
 
Сверху Снизу