Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Faceless, спасибо. Просто смотрел на гугл диске, там нет скриптов отдельно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Вложения

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Yanochka, Кстати, видимо так работает всё двуручное оружие, тоже замечала в драках подобное. А может это специальная механика такая
Нет раньше такого не было вообще. Но вот этот баг уже давно появился это точно разрабы когда то анимацию правили или еще что делали и сломали! Я проходила ловкачем всю игру 90% на боковых и такого не было а сейчас каждый второй удар куда то проваливается.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.628
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Yanochka, опиши еще раз проблему по пунктам, какое оружие багает, при каких условиях, на каком владении.
 

Тоник33

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
После похождений на готической сложности с 15лп за уровень и 100% получением опыта, хочу начать заново на КШ Ноу Дез, делать ли стрим или это уже никому не интересно?
кш + это супер жестко , кто его пройдет тот может считать себя заслуженным готикменом , всем рекомендую . Могу сказать что мне пару раз казалось что я его не пройду вообще. Впрочем я и сейчас его еще не прошел. Иногда всё тупо зависит от простого везения
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Liker, так как у меня схожая проблема, то напишу своё.
Двуручное оружие, в моём случае меч, проходит как будто сквозь текстуру при боковых и "быстрых" ударах, хотя видно, что 100% попадает. В основном замечала на низких уровнях навыка, до 60, и когда цель почти вплотную к герою. Также бывало, если героя и цель разделяет третья текстура, камень к примеру.
Сейчас у меня этой проблемы вроде бы нет, не знаю причиной тому навык 60 и более или свежая обнова, или же мой паладин просто слишком сильный, чтобы я обращала на это внимание
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Вот копьем на владение 30 и 60 точно есть провалы. Дальше не играла бросила. Именно на боковых ударах. О, есть свежий сейв тут на форуме проверю сейчас точно что там и как работает. а то давненько это было уже.
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Как то всё работает норм и копье и дуалы. У меня тоже это было на старых сборках каких уже не помню. 2 месяца назад.
 
Сверху Снизу