Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.777
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.186
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.856
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.857
Реакции
16.307
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@eddxud, да, утренние обновить надо.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
Нашел 1 кнопку) еще 1 осталась. ( кто не в курсе, это про 2 добавленных секрета )
В таверне, комната где спит Грэг,отодвигает голову мракориса наверху.
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Нашел 1 кнопку) еще 1 осталась. ( кто не в курсе, это про 2 добавленных секрета )
В таверне, комната где спит Грэг,отодвигает голову мракориса наверху.
У центуриона вроде видос по новым секретам есть
 

Тоник33

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Каменный дракон вообще читер - его огонь пробивает камень , чтобы убить его на кш + пришлось скинуться на лп на драг нимрод и притом трусливо прятаться за сокровищами, до этого - со слезами на глазах расстался с 8лп на маг болты - а иначе не видать мне пятого чаптера . Это совет для игроков которые свои проблемы решают арбалетом
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Каменный дракон вообще читер - его огонь пробивает камень , чтобы убить его на кш + пришлось скинуться на лп на драг нимрод и притом трусливо прятаться за сокровищами, до этого - со слезами на глазах расстался с 8лп на маг болты - а иначе не видать мне пятого чаптера . Это совет для игроков которые свои проблемы решают арбалетом
Какие статы?
 

Тоник33

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
мои статы? сила 480, хп 3.8 на тот момент , но защита от огня выше 300 была , некоторое время мог держать огненный удар. А держать удар надо , потому что арбалетом бьешь пригнувшись за преградой, а как надумаешь восстановить хп и выносливость то надо выпрямиться во весь рост и получаешь огнём по башке
 

Sub

Sub

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@eddxud, да, утренние обновить надо.
Доброй ночи! Очень надеюсь, что Вы прочтете мое сообщение, не знал куда написать, в общем очень хотелось бы, чтобы Вы ввели в игру блокнот, чтобы в режиме паузы или горячими клавишами в него можно было писать самому свои цели, это было бы очень удобно, чтобы не держать всё в голове и не вспоминать почему ты телепортировался куда-либо и зачем, если в какой-то момент отвлекся или какие-то еще подобные вещи. Надеюсь на Ваше понимание и сострадание! :D
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
После похождений на готической сложности с 15лп за уровень и 100% получением опыта, хочу начать заново на КШ Ноу Дез, делать ли стрим или это уже никому не интересно?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@hentaika, а сколько раз проходили АБ?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Доброй ночи! Очень надеюсь, что Вы прочтете мое сообщение, не знал куда написать, в общем очень хотелось бы, чтобы Вы ввели в игру блокнот, чтобы в режиме паузы или горячими клавишами в него можно было писать самому свои цели, это было бы очень удобно, чтобы не держать всё в голове и не вспоминать почему ты телепортировался куда-либо и зачем, если в какой-то момент отвлекся или какие-то еще подобные вещи. Надеюсь на Ваше понимание и сострадание! :D
Я конечно понимаю, но пожалейте разработчиков. :D
Могу только посоветовать юзать штатный блокнот виндовс, для заметок.
Сейчас игра свободно выходит из полноэкранного режима и работает в окне норм. ctrl+esc
 
Сверху Снизу