Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.780
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.186
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Ни одного. Первый раз решила поиграть на АБ на готической сложности, показалось как-то слишком просто по сравнению с оригинальным возвращением. А так, множество раз проходила возвращение ребаланс, возвращение 2 на максимальных сложностях
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@hentaika, тогда еще ладно. Я думаю своя ниша поклонников все равно найдется. Да и в компании, пусть даже небольшой, играть в любимую игру все равно интереснее.
 
Последнее редактирование:

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Доброй ночи! Очень надеюсь, что Вы прочтете мое сообщение, не знал куда написать, в общем очень хотелось бы, чтобы Вы ввели в игру блокнот, чтобы в режиме паузы или горячими клавишами в него можно было писать самому свои цели, это было бы очень удобно, чтобы не держать всё в голове и не вспоминать почему ты телепортировался куда-либо и зачем, если в какой-то момент отвлекся или какие-то еще подобные вещи. Надеюсь на Ваше понимание и сострадание! :D
Думаю, не нужно мелочиться и лучше сразу делать встроенный в готику таск-менеджер.
Но только нормальный, с приоритетами у задач и контекстами, всё как положено: переместился в ДР — тебе сразу пуш выскакивает, "убить хош пака!" и в замке: "не забыть обчистить сундук Гомеза в 00-15."
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Zivers, следом опциональным еще сделать автопилот и автонавигацию по местности. Ну и в довесок еще выполнять квесты за золото, если лень идти куда-то. Да и как обычно, опциональным 7-ю главу на корабле, титры, финал.

@Sub, не в обиду, но что мешает вести записи в блокноте рядом на столе, либо же как делают многие, в excel или еще куда-то?
 

Sub

Sub

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Zivers, следом опциональным еще сделать автопилот и автонавигацию по местности. Ну и в довесок еще выполнять квесты за золото, если лень идти куда-то. Да и как обычно, опциональным 7-ю главу на корабле, титры, финал.

@Sub, не в обиду, но что мешает вести записи в блокноте рядом на столе, либо же как делают многие, в excel или еще куда-то?
Да на что обижаться, это лишь предложение, мне кажется более удобным это в игре, нежели её сворачивать, потом снова нажимать i, чтобы показывались некоторые параметры (стрелы и т.п.) ну и в целом, просто удобнее.

Хотя возможно только у меня при Esc убираются эти значения и снова включать через i, это вообще не требует сил, не нападайте просто так на меня, я лишь предложил свою идею, так как мне задачи расставлять по игре внутри игры было бы удобно, вот и всё.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
GPS навигатор, яндекс Алису, сотовый телефон что бы квесты выполнять стоя на одном месте. Телепорт в прошлое и в будущие. Ребята вы о чем, какая записная книжка;D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.857
Реакции
16.307
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Скрипты обновлены
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Читая чеинджл всегда вижу, теперь работает это или то. Потестите копья на боковые удары по мобам, стоиш в упор бъёш и промахи часто. Это даже не промахи а какой то баг. Как будто сквозь проходят. И будет надпись с чеиндже, теперь боковые удары работают.
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Yanochka, Кстати, видимо так работает всё двуручное оружие, тоже замечала в драках подобное. А может это специальная механика такая
 

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А скрипты теперь отдельно нельзя закачать? По официальной ссылке только мод целиком. Или я туплю и не там смотрю?
 
Сверху Снизу