Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
87
Лучшие ответы
5
@Duhex, выбор делает людей несчастными. Посмотри на любителей двуручки - то и дело нервишки шалят. А все от тонны оружия - не знают за какой дрын схатиться.
Одноручных же бойцов радость переполняет за каждый найденный девайс. Отсюда позитив и хорошее настроение
Любители дуалов...
 

Вложения

  • 80,2 КБ Просмотров: 36

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А вот тут по поводу квестов по вступлению в гильдию убийц.. точнее меня озадачивает конкретно один из квестов, который даёт Гербрант. Подходишь ты такой к нему, он тебе говорит что надо в верхний квартал сходить в полночь. Приходишь ты значит туда, но спугнул убийцу и его цель... и они уходят. И какбы, на этом всё, цель убийцы остаётся после этого живой, а сам убийца не предпринимает новых попыток убийства своей цели. Т.е. фактически это означает, что убийца по найму не выполнил свой заказ... не слишком ли это нелепо выглядит?))
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
233
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
@Liker, в новой версии нпц будут палить квиклут в режиме рентген 360 градусов или зоны видимости будут?

З.ы. ответ "скоро узнаете" сильно увеличит урон горения не магов огня.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Entroll, также как и обычную кражу другого любого сундука без квиклута
 

Anfal

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Liker, почему так долго скрипты ждать? Хочется уже новую игру начать а смысла нет пока скрипты не обновлю...
И вопрос по поводу изменения локаций - нужно будет игру переустанавливать? Мод будет перезалит сюда Мод полностью, это папка, кликните по ней! / Full mod. This is a folder, click it – Dysk Google ?
p.s. по поводу "Зелье могущества теперь стоит 10 тысяч монет, а не 12" - мне кажется это все равно перебор, ему красная цена 5-6к. а 10 тысяч это даже близко не лежало по соотношению цена/польза с обычными эликсирами на конкретные атрибуты...
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
233
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Т.е. на тумбочку Андре так и будут с трех этажей агриться? Или Харрис из пыточной через стенку.
Значит мне не показалось.. чувствую вроде блин, чёт не то, в ваниле вроде адекватнее себя вели при кражах, ну т.е. только те, кто это видел, а тут прям стоит за порог зайти и весь город моментально оказывается на пороге. Выглядит это.... как бы выразиться по деликатнее... ))
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
87
Лучшие ответы
5
@Liker новая игра обязательна при установке новых скриптов или просто не изменятся локации на которых я побывал? И как изменится добыча руды? Сильно ли я потеряю в доходе если не начну новую игру?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@DSCritical, изменение с рудой не требует новой игры. Необязательно. Просто установить мод полностью когда выйдет и всё.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
87
Лучшие ответы
5
@DSCritical, изменение с рудой не требует новой игры. Необязательно. Просто установить мод полностью когда выйдет и всё.
Спасибо за ответ, по руде меня интересует немного другое.
Хоринис
Добавлено пару новых железных жил
Хотелось бы узнать золотой эквивалент за одну железную жилу в новых скриптах, будет ли меня душить жаба если я буду продолжать играть.
 
Сверху Снизу