Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.740
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.407
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.524
Реакции
15.974
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Wolfrex, в снк круги учатся бесплатно, а у учителей за очки, тогда очков тупо вам не хватит их выучить)
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Wolfrex, в снк круги учатся бесплатно, а у учителей за очки, тогда очков тупо вам не хватит их выучить)
Так в том то и дело, что тогда получается, что изучаться они будут сами и диалогов соответствующих не будет. Чтож, понятно. Тогда не буду пока за мага включать.
Хотя отмечу, что сама идея с прокачкой навыков через бой... любопытная и вызывает благоприятное впечатление
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
В очередной раз был "безумно очарованным" составителем квестовых текстов.
Я чуть не кончил от "счастья" когда прочитал в "дневнике" текст "Однако после того как он рассказал мне, что для этого будет нужно, Я ПОЧТИ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ВВЯЗАЛСЯ ВО ВСЁ ЭТО.

Ребят. Вы знаете? Возможно вы тут все такие (хотя я верю что это не так) чмошники, которые лезут во все дыры а получив по пятаку, по выписки из больницы, пишут заявления в полицайку.

Что означает сей текст дневника по квесту?
Тебе поставили условие на приобретение "ништяка".
И тебе это нужно, или не нужно.
Нужно? Взялся. Не нужно? Не взялся.

Что за мразяподбные выражения "я почти пожалел о том, что ввязался во всё это"?
Тебя за хер ни кто не тащил и паяльник раскалённый в жопу тебе не тыкал.
Взялся? Значит взялся потому, что тебе это было нужно.

В противном случае, игроку предлагается отыгрывать "чмыря" который сам не знает, что он хочет и за чем ему это надо.
п.с.
Я извиняюсь за грубость выражения, но меня возмущает направление того, куда мир катится, или куда его (некоторые из нас) пытаются столкнуть. Это какой то холхарак мозга, однако. По крайней мере, его начальная стадия.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.709
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Прошел кошмар ворона на СНК с Хубой.
Хуба рулит(115 уровень).Нужна сохранка ,скину.
ЛП все таки не хватает.Увы.
Всё.::)
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В очередной раз был "безумно очарованным" составителем квестовых текстов.
Я чуть не кончил от "счастья" когда прочитал в "дневнике" текст "Однако после того как он рассказал мне, что для этого будет нужно, Я ПОЧТИ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ВВЯЗАЛСЯ ВО ВСЁ ЭТО.

Что означает сей текст дневника по квесту?
Тебе поставили условие на приобретение "ништяка".
И тебе это нужно, или не нужно.
Нужно? Взялся. Не нужно? Не взялся.

Что за мразяподбные выражения "я почти пожалел о том, что ввязался во всё это"?
Чтото я не вполне понял суть претензии если честно. Нужно держать в голове, что персонаж наш - это прежде всего человек, у которого есть какое-никакое, но чувство самосохранения и свои сомнения. Это Вы ещё дневник квестов в балдурс гейте не видели, который выглядит так, будто человек взаправду писал мысли и размышления о тех квестах, которые он берёт. И это вообщето здорово, а не вот эта вот деградация в стиле заметок и сухой констатации факта "я должен принести тото", "я принёс и получил чтото", такое даже читать не интересно
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
@Liker, а можно через аст сделать движение вперед при нажатии одновременно левой и правой кнопки мыши? Видел такое в Warhammer Online, удобно ну прям очень.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.524
Реакции
15.974
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@zordard, можно вроде, но кнопки уже заняты)
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
769
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Слишком много двуручников по сравнению с одноручниками, к концу игры игры только двуручные мечи и находил
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Duhex, выбор делает людей несчастными. Посмотри на любителей двуручки - то и дело нервишки шалят. А все от тонны оружия - не знают за какой дрын схатиться.
Одноручных же бойцов радость переполняет за каждый найденный девайс. Отсюда позитив и хорошее настроение
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу