Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Не думаю, что новый Хоринис как-то поменяет игру, это скорее желание внести разнообразие для регулярных игроков. Голды на любой сложности хватает, если поискать, а столики в Яркендаре это так, удобства.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.268
Реакции
15.747
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
Теперь запись в дневнике по последнему выполняемому заданию переносится наверх списка и отображается в журнале первым.
До чего технологии дошли...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.268
Реакции
15.747
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@FeewrE, проверил лагерь Нетбека без dx11, действительно гг не лезет по уступам, это связано с тем, что анимация привязана к фпс и в лагере он очень высокий, ограничь фпс до 60, к примеру, через ярлык ( в факе по игре написано как) и гг будет нормально забираться, проверил.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
@@FeewrE, проверил лагерь Нетбека без dx11, действительно гг не лезет по уступам, это связано с тем, что анимация привязана к фпс и в лагере он очень высокий, ограничь фпс до 60, к примеру, через ярлык ( в факе по игре написано как) и гг будет нормально забираться, проверил.
Дело в том, что у меня сами уступы находятся в текстурах, и всё не очень лицеприятно выглядит. Вылезти на них можно, но они внутри скалы. Мне в лагере 60 фпс только снилось, не вижу смысла ограничивать на слабом железе. Подозреваю, что всему виной старые файлы мода, или банальная несовместимость старых сейвов. Версия мода AB_Mod_2019_02_18, версия скриптов AB_Scripts_2020_01_04, при том новую игру начинал ещё год назад на версии AB_Mod_2019_04_15. Если любая правка карты требует новой игры (если вы уже посетили локацию), тогда вполне возможно, что этих текстурных багов уже год как нет
--- Добавлено: ---

Теперь запись в дневнике по последнему выполняемому заданию переносится наверх списка и отображается в журнале первым.
До чего технологии дошли...
Ещё бы запись с уже выполненным заданием переносилась на верх списка в выполненных. А то очень неудобно, когда какой-то майн квест выполнился, а все записи где-то на дне ищи
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Ещё бы запись с уже выполненным заданием переносилась на верх списка в выполненных. А то очень неудобно, когда какой-то майн квест выполнился, а все записи где-то на дне ищи
Оно так и будет, как следствие того, что запись выносится вверх. Список заданий - он един для всех разделов, так что, в каком бы разделе не было задание, оно всегда наверху, если обновилось, конечно.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@FeewrE, который раз пишешь, что есть проблемы ввиду косяков программных/установочных. Может пора переустановить?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
@FeewrE, который раз пишешь, что есть проблемы ввиду косяков программных/установочных. Может пора переустановить?
Пожалуй, я каждый раз пишу об одном и том же текстурном косяке. В остальном у меня работает всё как часы(кроме Константино), даже тот же Масиаф, который изобилует уймой сомнительных событий и триггеров. Да и сборка установлена самая новая, и скрипты свежие. Поможет только новая игра, но этот текстурный косяк не настолько критичен
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.268
Реакции
15.747
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@FeewrE, ниче, скоро выйдет патч. новую игру начнете) наверно
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
@FeewrE, ниче, скоро выйдет патч. новую игру начнете) наверно
Да я хочу эту, за ОнД, добить наконец, а там видно будет, 7 глава. Надо же за мага, и за ловкача попробовать хоть раз, да и снк ваше, кс, и вот это вот всё
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
По поводу функции СНК.. а можно его включить, но при этом сделать в игре так, чтобы круги магии это автоматом не повышало? Ну потому что есть свой антураж и чувство прекрасного когда ты приходишь такой к своему учителю и говорищь - я достоин, а он тебе всякие пафосные вещи говорит. А в СНК у тебя с достижением определённого количества маны круг автоматом качается и... ну такое :( Я не имею ввиду правку в общий релиз сделать, а имел ввиду - могу ли я сам на компьютере гдето это настроить?))
 
Сверху Снизу