Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Так Асмал еще жив:o. Надеюсь не забыл, что за его убийство тоже дают +1 к одноручу
Я по табличке в факе посмотрел что только он качает до 100 всех. По этому я не вызывал его на дуэль, потому что сомневался еще тогда какой билд делать и насчет хранителей, т.к я маг классом по сути только первый раз дошел так далеко.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Не знаю на счет этой сложности. Но с СНК гибриды бывает получаются сильнее чистых классов. В любом случае любители гибридов, ценят таковых именно за многофункциональность и необходимость использовать много кнопок, а не тупо 1- меч. 2 -лук. *-руна телепорта.
Даже раскладки+ хот бар не хватает порой на все оружия и плюшки под все ситуации) Зато гибридом веселее играть в обычном режиме, да такие классы для НД не очень подходят, но на том же снк гибридом может даже легче будет затащить НД.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople, посоветуй кем мне попробовать НД. Варианты следующие:
1) Снова некр через ХП, потому билд оправдал себя на 100%. Начало тяжелое, но затем сплошное веселье и пожизненный финансовый 0.
2) Маг воды с прокачкой светляка в начале игры.
Не могу выбрать, т.к. начало за некра настолько мутное и унылое, что прям очень не хочется. Зато было множество моментов когда я выживал только за счет большого кол-ва ХП. Меня кусал огненный мракорис, чуть не съели варги в ДР.
Либо маг воды, легкое и веселое начало, рано прокачанный светляк, а потом скорее всего тупая смерть от любого мракориса, которого мне не посчастливилось заморозить ни разу за 10 выстрелов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Voodoopeople, посоветуй кем мне попробовать НД. Варианты следующие:
1) Снова некр через ХП, потому билд оправдал себя на 100%. Начало тяжелое, но затем сплошное веселье и пожизненный финансовый 0.
2) Маг воды с прокачкой светляка в начале игры.
Не могу выбрать, т.к. начало за некра настолько мутное и унылое, что прям очень не хочется. Зато было множество моментов когда я выживал только за счет большого кол-ва ХП. Меня кусал огненный мракорис, чуть не съели варги в ДР.
Либо маг воды, легкое и веселое начало, рано прокачанный светляк, а потом скорее всего тупая смерть от любого мракориса, которого мне не посчастливилось заморозить ни разу за 10 выстрелов.
Ты на кс+? Будешь? Я просто считаю что для нд хватает обычного кс с лихвой.
Я просто не представляю себе уже нд без выкупа лавки джоры и запиливания др и форта и разгон хп, до ярика.
Я нд буду играть теми классами которыми есть смысл, разгонять хп в начале, чтобы был шанс выжить в ярике.
Ноу дамаг я не умею проходить) Это больше к @DonVinnioPuh он знает как магом проходить ярик с 600 хп)
Плюс раняя муха на КС+ очень решает.
Короче я бы взял некра если кс+
А если обычный кс а особенно если снк я взял бы водника, в принципе что и планирую сделать в будущем.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople, да я тож думаю некра. А ярик так и проходится с 600 хп, если маг, то ты там либо нормальный маг с 3-м кругом. Ходишь себе и косишь. Либо некр с 2 кругом но с суммонами, которым ты не очень то и нужен сам. Зомби разбирают все клады и печенек. Скелеты разбирают все остальное. Есть правд одна проблема, это шаман орков именной. Он багнутый и попадает фаерболлом даж если ты явно от него увернулся. И фаербол то его не огонь даже вовсе, потому что призванного огненного голема ломает в труху своими пиу-пиу. Заабузить его легко вот. А по честноку не знаю. Там вот реально делаешь кувырок акробатикой вбок, а его огненный шар все равно цепляет иногда.
И да, только КС+)
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
@Voodoopeople, да я тож думаю некра. А ярик так и проходится с 600 хп, если маг, то ты там либо нормальный маг с 3-м кругом. Ходишь себе и косишь. Либо некр с 2 кругом но с суммонами, которым ты не очень то и нужен сам. Зомби разбирают все клады и печенек. Скелеты разбирают все остальное. Есть правд одна проблема, это шаман орков именной. Он багнутый и попадает фаерболлом даж если ты явно от него увернулся. И фаербол то его не огонь даже вовсе, потому что призванного огненного голема ломает в труху своими пиу-пиу. Заабузить его легко вот. А по честноку не знаю. Там вот реально делаешь кувырок акробатикой вбок, а его огненный шар все равно цепляет иногда.
И да, только КС+)
Его огненный шар коцает,даже если ты улетел в город на телепорте или если он в стену стреляет,а ты в другой стороне за 3 стенами .Без 1200-1500 хп не лезу к этому шаману без НД,как вы его на НД с 600 хп проходите ?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Нууб, абуз или спам суммонов. Но на него надо 200 инты, иначе сыпятся.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
@Нууб, абуз или спам суммонов. Но на него надо 200 инты, иначе сыпятся.
Так неинтересно.А глыба считается абузом у магов воды ?? Думаю,стоит ли её качать при прохождении магом воды ?Мага воды беру,т.к.это самый слабый маг для гибрида и им будет сложнее всего играть.

Кстатить,возвращаясь к мане .При подсчётах маны ,почему-то никто не учитывает её затраты .А маны уходит много на орочьи зелья и пойла.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Нууб, не смешная шутка. Маг воды наилучший, наилучшейший для гибрида. Не нужны никакие руны, только круги, сразу на 3 круге учится глыба и все. Не нужна никакая магия, можно построить чистого воина, потратив всего 70 лп или около того на круги и саму руну. А если через маг меч играть....
Ты еще по порядку руны озвучивай и спрашивай абуз или не абуз.
 
Сверху Снизу