Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Вы на КС+ играете ? В патчноутах написано,что на КС+ хранители никого ничему не учат.
Печально.
Имхо очередное бессмысленное ограничение.
--- Добавлено: ---

Так, все я доварил, допил, доел что у меня было после шахты.
В полном маг билде, прикольная цифра маны получилась.
На последних скринах, примерный билд в котором я бегаю большую часть времени.
--- Добавлено: ---
 

Вложения

Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Странно что по одному виду врагов у меня урон больше с маг меча, а по остальным больше с силовых мечей. Про нежить вообще отдельный разговор. То чувство как не вникаешь во все эти формулы расчета урона и ловишь небольшой шок от гибрида.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Тоже хочу поиграть. Попробовать еще раз чтоль. Только вот некр надоел, но с другой стороны суммонер такой классный для НД. 200 инты добираешь и всёёёёё. Всяких мракорисов, аллигаторов, любых ползунов, пауков, да даж муритана и топовых бандитов скелеты разрывают без риска для жизни ГГ, любых рарников, а с сактой еще и ресурсы на это не тратятся. При наборе в 250 инты можно вычистить всё плато мумиями. Эх... вот самый годный класс, только почему он мне так не нравится, не понимаю.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Добил одноручку до 100 за золото у Асмала, если бы знал что хранители не учат, давно бы это сделал.
К анимации гранд мастера конечно долго привыкать буду, я нашел как спамить удары примерно с такой же скоростью как с дуалов, но нужно привыкать. Боковые удары вообще не привычно, такой пролет в перед идет сильный, я даже фокус назад решил вернуть, до этого без него играл. Вообщем постараюсь привыкнуть и что то выжать с этой анимации.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
@Mooby лук + кулак ветра + дуалы + руна блинка выглядит примерно так .Оказалось,что кулак ветра работает только в робе ,в доспехах ловкача не работает =((

 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Нууб, выглядит прикольно, но только ради отыгрыша. Потому что, сделав упор на одном виде оружия (лук/мили/магия) все было бы эффективнее, быстрее и безопаснее. Тем более драк снепперы к этому моменту уже не серьезный противник. Попробуй с демоническими орками так порисковать
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
@Нууб, выглядит прикольно, но только ради отыгрыша. Потому что, сделав упор на одном виде оружия (лук/мили/магия) все было бы эффективнее, быстрее и безопаснее. Тем более драк снепперы к этому моменту уже не серьезный противник. Попробуй с демоническими орками так порисковать
Элитные орки старейшины не слабее демонических,а их кулак ветра убивает пачками ;)) А если серьезно,то вы очень очевидные вещи пишите .Это логично,что чар,который может всё понемногу делает это хуже,чем персонаж,который хорошо делает что-то одно.В этом и суть билда,уметь всё понемногу . Думаю,когда докачаю владение до 90 и ужасное зловоние ,то несильно буду уступать чистым ловкачам с дуалами и при этом смогу пользоваться магией и блинком . Да и защита от магии и огня у меня намного выше ,чем у ловкачей .Во всём есть свои плюсы и минусы ) p.s. А ещё у ловкачей нет магического щита для уменьшения урона ,т е живучесть у ловкача будет хуже .У меня тоже пока нет))))но это временно.
Попробуй с демоническими орками так порисковать
Демонический орк на максималках )) Ушёл в рукопашку нормально .Не Хаш Некрон конечно,но бьет больно и быстро и модель поведения таже .
орк.jpg
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Не знаю на счет этой сложности. Но с СНК гибриды бывает получаются сильнее чистых классов. В любом случае любители гибридов, ценят таковых именно за многофункциональность и необходимость использовать много кнопок, а не тупо 1- меч. 2 -лук. *-руна телепорта.
 
Сверху Снизу